Аурэлия

Вы любите произносить тосты на мероприятиях???

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

Очень. Давным Давно Далеко Далеко Высоко Высоко на 20 этаже многоэтажки сидел юноша в прекрасной стране Спрашивалке. Он всем отвечал грубостью, хамил и оскорблял. Он считал себя королём мира. Но однажды Великие силы в Лице Администрации Спрашивалки закрыли ему доступ в сей прекрасный мир, но на этом его беды не закончились. К нему в его Царство-Государство явились тёмные войны в пагонах и увели его вменив статью Оскорбление Части и Достоинства их великого Военачальника. Так и закончилась повесть об этом юноше. Так Давайте же поднимем свои фужеры и кубки и будем вежливы и доброжелательны со своим собеседником что бы не повторить судьбу данного юноши.

Аурэлия

Клааааааааааасс 👍

Одинокая Сволочь

но одна маленькая птичка скала... - лично я полечу прям на солнце... и очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья! Так выпьем за то. что как бы мы не летали высоко, никогда не отрываться от коллектива!

Аурэлия

👍👍👍

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Всегда и в стихах

Юрий Буторин

Особенно в те моменты, когда всем особенно хочется выпить и хорошо закусить, когда решительно никто не хочет ничего слушать... и тогда я, встав всего на 5 секунд, громко говорю: "Давайте выпьем по паре стопочек и я скажу!"

Галина Ломацкая

а после пары стопочек тем более не слушают.... а мне аравятся тосты и я упорно их собираю..но к сожалению не за столом,

Юрий Буторин

А после пары стопочек я предлагаю объявить перерыв и ...ловлю взгляды, доказывающие, что ты понимаем многими. Остаётся одна проблема - не разговориться, потому что я уже не маленький и знаю про это:

Юрий Буторин

ПРО ЭТО
Это –
Все давно уже знают.
А дальше?
Вы бы меня спросили:
Счастье – когда тебя понимают,
Горе – когда тебя раскусили.

Slam Di

Я единственный это делаю на мероприятиях если прихожу и приглашают))) типо могу это делать как говорят мне. А посути обидно, типо лишний повод продать ищут

Игорь Погребняк

Пусть на мероприятиях тосты произносят "менеджеры" )))))))))).............. Их для этого и брали на работу ))))))))))))).................😜 😉 🙃 С уважением.

Ве
Вера

Нет. Обычно я и слова не могу сказать. Потому что ,как правило, если говорить, то приходится у близких. А как передать то, что я чувствую к ним, словами))).

Александр Поляков

ползет черепах а на ней сидит змея !черепаха думает сброшу укусит!змея думает укушу сбросит !так выпьем же за согласие чтоб все были целы и довольны!

Три3Ло Zloe

ненавижу. хочешь бухать - бухай , зачем из этого помпезное кривляние делать? пьешь не ради же тостов , и того чегшо там в них...правдания алкашей.

Ал
Александра

Ненавижу ... У меня почему то паника начинается и я забывают слова )))) а в общении ни разу не стеснительная .... странно как то )))

Георгий Ламбоцкий

глупое бесполезное занятие. демонстрация лояльности к тостуемому и собственного красноречия и бессмысленные пожелания

Мудрый Каа

Нет. Могу произнести тост в узкой компании среди своих, если есть что сказать или пожелать человеку или собравшимся

Mihail Nikelman

жаль не употребляю и не курю Родители тоже не употребляли и не курили Это гдето там в Грузии умеют поднимать тосты

Александр Грознов

Нет не люблю,но часто приходится брать это на себя,потому что другие жмутся и тоже не хотят этого делать)

Василий Комышний

не люблю. Скажешь длинный, недовольны. Скажешь сильно умный недовольны, потому что не понятно. Приветт))

Василий Комышний

когда говоришь тост, люди выпимши и соображают туго, смысл с ними говорить? Как дела?)

Василий Комышний

отлично. Как обычно)))

Василий Комышний

та типа того. В болоте стабильно мокро)))

Василий Комышний

когда в жизни не происходит перемен, это болото)

Василий Комышний

хотя в болоте много неисследованных мест, но... ))

Василий Комышний

всё таки, это болото))

Юрий Иляхин

Ну да . Для этого конечно я за благовременно готовлюсь . Но порой удаются и удачные импровизации.

Случайный Свидетель.

Да,выпьем за то,чтоб женщины себя любили ,так же как я себя.Кто не любит себя тот не любит никого!

Жанна

нет, но вечно , как клоун, это делаю....ибо все молчат и все застолья без тостов похожи на поминки(

Музыкальный Кот 🐈

Нет. У меня аллергия на тосты. Которые произносятся моим ртом. Остальные нормально переношу.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

потому как пока его рот занят тостом, остальные пьют...вот...😉 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, да!)))

Юрий Рудаков

Терпеть не могу... Стандартные пожелания того чего до тебя уже 1000 раз желали...скучно )

Михей

терпеть не могу. Хотя в студенческие годы считался специалистом по "третьему тосту"

Олег Смирнов

Надоело?))