Ма
Машынька

И тут я вспомнила про куклу вуду!)))))))))))))))

Ответы
Ирина

🖼 В России создали такую куколку... Я хочу, чтобы наши девчата были похожи на неё, а не на Барби... Одни веснушки чего стоят!

Ма
Машынька

Славная)

Ирина

тоже нравится

Вл
Владимир.

Сами изготовили? )) Все ингредиенты вложили, а душой куклу наделили? )

Вл
Владимир.

в таких условиях сложно начинать отношения с кем то и тем более не рационально!

Ма
Машынька

Вот с личным пониманием... надо быть особо осторожным.. Баланс дело хрупкое... Мне лично боязно...)

Вл
Владимир.

Боязно заблудиться в рамках не понятных для осознания? ) Мне так же бывает, но.. Я привык. И давно не боюсь. Меня готовили с детства..

Ма
Машынька

Ну, тут уж у каждого свои тропинки....

Вл
Владимир.

согласен. вот тогда мне реально было опасливо и непонятно! а сейчас я начал получать ответы..

Полезная

Самое главное что бы своя слюна или волос на нее не попал😂

Ка
Картошка-Астроном

а что вы с ней намерены сделать Какой волевой акт)))

Ка
Картошка-Астроном

а я как рас по лесу опять сёдня побегу Могу я вас там застать )))

Ма
Машынька

Ну..... Так! Погодите! Я жяз гупки бантиком сделаю.. чтоб красива была! )))) Во! Сделала!)))) И с дерива уппалла!)))))))))))) Не выдержало дерива такой красаты!))))))))))))))))) И все это ты! Но сначала.. цветы!)))))))))))))))))))))

Ка
Картошка-Астроном

с клумбы Вам охапку ))к ногам

Ма
Машынька

Тащите поле незабудок! ))))))))))))))) Я седня жадная .... и прихватите одуваны!

Ка
Картошка-Астроном

колоссально красиво и главное поле романтики И вы на нём Прелесть)

Artem Nikton

какая сильная любовь у Вас , все таки

Ма
Машынька

Да... но я отпустила)))

Artem Nikton

нет))))

Ма
Машынька

да... не спорь...

Artem Nikton

ну конечно...))

Ильдар

Я знаю с кого ее срисовали😂

Ма
Машынька

Это вам не ерунда! Кукла вуду - ДЖЫГУРДА))))))))))))))))))))))))))))

Семен Казанков

Её нужно еще изготовить.

Ма
Машынька

Готова!))))))))))))))))))

Семен Казанков

Ну тестируйте тогда ) Начинайте с пальчиков, сразу в сердце не бейте - пусть помучается ) Для меня по ходу изготовила бывшая жена, ногу сломал ( Чем я ей насолил? Сама изменила ( Бог ей судья.

Ма
Машынька

Пока держусь... Добрая я ! Но если вякнет.. пистец ему))))))))))))))))))

Семен Казанков

Держитесь, Бог накажет )

Андрей И

Точно Вуду. а не Буду?🤣

Ма
Машынька

анебуду)))))))))))))))))

Табуретыч

"Уикенд у Берни 2" ? 😆

Игорь Кулаков

обидев хорошего парня

Ма
Машынька

Эту шлюху? Эта шлюха не является хорошим парнем)))))))))))))))

Игорь Кулаков

я имел в виду куклу

Александр

надо начинать бояться

Ма
Машынька

Да сё уже)))) Можно выдыхать)))) Я вчира ещё им всем хвосты накрутила)))))))))))))))

Владимир Чибирев

нам всем капец теперь

Ма
Машынька

)))) Да не .. ни фсем)))) Я добрая сиводня))))))))))))

Владимир Чибирев

арааааааааааааааааа

Михаил Косарев

Мысли у вас страшные

Ма
Машынька

Я сама я Мидуза Гаргонская!

Михаил Косарев

Не верю

Михаил Косарев

Ну вот совсем другое дело

Камола Насирова

Может не надо))

Ма
Машынька

Позна... ))))))))))))) Размажу тварь...

Камола Насирова

Жалко все таки

Ма
Машынька

нет

Пух!!!!!!!

А,что?Заклинания известны?)))

***Геннадий Булатов

..... Шо... Опять?!

Ма
Машынька

да...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Шо!? Опять!?!)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так то ж будет какой то прынц))) ....его не жалко))) Пущай приходит)))

Ма
Машынька

Не.. принцы волнуют венеру.. А марс волнуют козлы!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так одно другому не мешает))) Прынцы еще теми козлами бывают))

Ма
Машынька

Убью фсех!)))))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спокойствие, только спокойствие))))

Скромница

Поаккуратнее!

Ма
Машынька

Да я жы нежна! Ну подумаешь.. налысо побрила и бородавку на носу нарисовала))))))))))))))))) И соплю!))))))))))) Пусть ходит теперь.. вся красивая)))))))))))

Скромница

Оооо))

Ма
Машынька

Ну.. так уж вышло.. сами виноватты))))))))))))) Это не вам конечно, Настя)))

Скромница

Я поняла..))

Вера Гудкова

не знаю такую.

Ма
Машынька

Да я там просто бородавку нарисую))))))))))))

Сергій

Иголки нужны?

Ма
Машынька

Аха! В промышленных масштабах! Завозите!))) Будем тыкать!)))))))))))

Сергій

🤣

Александр Цифанский

и что дальше

Ма
Машынька

Ну и чо... а потом забыла! Я фсигда так делаю)))

Александр Цифанский

не забывай больше о мурзике

Ма
Машынька

Никада!))))))))))))))))