*mad Tiger *

Вчера была в гостях у парня. Он ушел в душ со словами "Барсик (это его кот), следи за женщиной" ...Котяра лег напротив меня... А я подловив момент, решила проверить телефон любимого. Я офигела, когда мой парень вышел из душа и, как бы обращаясь к коту сказал "Что говоришь, в моём телефоне ковырялась?"...я выпала в осадок

Ответы
Анастасия Смилянец

Просто он специально оставил телефон ,зная ,что все девушки любопытные и прикалывался над вами .

*mad Tiger *

а это вариант... спасибки

Анастасия Смилянец

Поэтому никогда нельзя брать их телефон даже в руки .

*mad Tiger *

учту

Ал
Александра

да у него видеокамера стоит! делов то!

*mad Tiger *

ага... и дисплей в ванной

Ал
Александра

запросто!

Алик Иминов

Умный котяра или парень.

Buyun Black

Ну котяра,блин...

Наталья Чумак

психологический ход...