Зона_Іn_Тересу

Скейтер летает красиво .. и по законам физики!?

Ответы
Артур Гусев

говорят,что на дверях КБ Мессершмитт (Messerschmitt AG) было написано"Der Maikäfer fliegen kann nach den Gesetzen Physik nicht, aber der Käfer davon weiß nicht und danach fliegt" ( майский жук летать не может, но жук этого не знает и поэтому летает)........... 😛

Зона_Іn_Тересу

удивительные психи...

Зона_Іn_Тересу

они знают , что могут! 👍

Артур Гусев

в моё время не было таких материалов, но выход был найден в том, что сейчас пытаются назвать "рафтингом" , тогдашнее сокращение "WWT" ( техника белой воды), когда на катамаране 4ке делаешь первопрохождение какой нить горной речки, адреналин тоже зашкаливает, но не так .... да и добраться туда по горам часто было почти как на Эверест забежать ...........

Зона_Іn_Тересу

была бы компания хорошая,да? Чтоб забежать... 🙂

Артур Гусев

и это тоже, потому как в непроверенной компании можно и голову сложить ........... 😉

Сер* Арутюнов

Динамика и статика - разделы физики!!! Это значит, что вместо вопросительного знака в конце Вашего вопросительного предложения нужно поставить второй и даже третий восклицательный знак! 🙂

Зона_Іn_Тересу

давайте не будем о религии))

Сер* Арутюнов

Так, я же не о религии, а о наших поступках (нравственных, безнравственных). В религии я мало что понимаю. Теологией и теософией не занимался. Словом, далёк от неё, хотя в существование нечто сверхъестественного мало-мальски начинаю верить.

Зона_Іn_Тересу

мне не в чем каяться

Сер* Арутюнов

Всё это слова: каждый в чем-либо да грешен...

Зона_Іn_Тересу

караюсь,мучусь, але не каюсь

Тарасов Сергей

по законам земного притяжения...всё равно какие бы выкрутасы ни делал , придётся падать на землю..

Зона_Іn_Тересу

или об землю

Тарасов Сергей

это одно и тоже...детали...

Серж

по законам аэрошопинга. Законы физики гораздо глубже поверьте! Как физик вам это заявляю

Серж

а что за праздник наступает?

Зона_Іn_Тересу

день учителя..

Зона_Іn_Тересу

и где логика)) А?

Серж

да это у тебя хотел спросить

Зона_Іn_Тересу

спроси..раз хотел..выговаривайся

Yaroslav Antchekov

"Потому-то и шрамов не счесть у меня" 🙂 Векторная физика чистейшей воды...

Владимир Великородов

Скейтер (от англ. Skater) — подвид малолетнего быдла. Какие законы физики?

Д’Артаньян

скейтеры они вообще какие то еб....тые летают руки ноги ломают

Зона_Іn_Тересу

экстрим -дело ломкое

Ирина Корчевая

это про игру Скейтер ...или про катанее на скейтборде на рампе

Толя Мысливец

а разве можно их обойти ну разве что масельцем подмазывать

Толя Мысливец

не много по отвечаешь и вот результат пока не пере зайдеш а вы уж и рады

Зона_Іn_Тересу

да у нас тож бывает такое регулярно. Я с себя смеюсь,что подумала глупости 😞

Толя Мысливец

🙂 сам не пойму как такое написалось

Зона_Іn_Тересу

от Шайтан! 🙂

Ал
Александр

Когда же он приземлится по законам физики!!!

Зона_Іn_Тересу

смех за кадром подскажет

Дмитрий

Увы... физику никто еще не отменял.... )))))

Раиса Кривошеева

Без законов физики ничего не бывает!

Александр Одегов

Нет конечно, по законам неровностей.

Ал
Александр

Полетит когда на лопате подбросят!

Зона_Іn_Тересу

это уже,извините,навоз..

Ва
Вадим

ты что куришь 2 вопрос про полёты

Зона_Іn_Тересу

зависть плохое чувство

Зона_Іn_Тересу

) тогда разочарую - курить не способна с детства

Ва
Вадим

тогда придумай стоящий вопрос

Зона_Іn_Тересу

а я хотю летящий) Зачем? Стоячий -это не вопрос

Зона_Іn_Тересу

ну.. не буду вам мешать в этом деле

Александр Одегов

По законам физики летать нельзя.

Сакен Кунсугиров

вы любите кататься скейтере да

Зона_Іn_Тересу

боюсь

Надежда Скубкова

Всё летает по законам физики.

Неизвестно Неизвестно

но жопой по асфальту больно

Эдуард Хегай

...... но главное посадка! 🙂

Зона_Іn_Тересу

та да)