S B

Где мудрец,мирозданья постигший секрет? СМЫСЛА ЖИЗНИ ищи до конца своих лет: все равно ничего достоверного нет- только саван, в который ты будешь одет.....

Ответы
Вера Миронова

Бог создал мир и всё остальное на земле и во Вселенной.Нужно жить с достоинством и с ним же умереть.Перед смертью мы все равны.В судный день все узнаем о многом,когда предстанем перед Богом.

Вера Миронова

спасибо:-)просто так и есть:-)

Konstantin Stepanov

чего в пьяном виде в голову не забредет. думаю Омар это писал подшофе

S B

Великиий поэт! Все творческие люди без этогь не обходились, но несли бред с умом!

Konstantin Stepanov

и до сих пор актуально - гений

Sergey Petrovich

Ой, умница! Хоть ты, про смысЕл Жизнев не спрашиваешь! 🌹

S B

спс! Так ведь это ответ словами одного мудреца!))

S B

Дима Кузнецов

Да ето вата я те говорю просто живи в свое удовольствие))

Eugeny Mikhalenkow

Не правильно! Смысл очевиден, искать не надо!

S B

Здесь и сказано искать не надо!)))

Нина Ломова

Но жизнь все-таки интересная штука!

Николай Агафонов

все это сказки а конец один.

Александр Серый

омар хаям????????? круто............

Александр Серый

)))спасибо..........хороший поэт и мудрец.........на века...........

Инна Кондрашева

это для всех в конце пути

Ильгар Мамедов

Можно добавить {и его 6 м}

Светлана Мазурина

сочувствую

S B

Кому?Философию мудреца!:-D:-D:-D

Светлана Мазурина

и ему, и тебе. настоящие мудрецы понимают, что в жизни нет смысла, так чего искать ?- живи и радуйся, правда, с закрытым ртом туговато это делать

S B

Сочувствуй себе, уже видно твоим куриным мозгам туго понять

Светлана Мазурина

а у тебя бараньи, много да, или кого там у вас в жертву ещё приносят?

S B

понять не только о смысле жизни, и о смысле этой простой цитаты!!!

Светлана Мазурина

надо же велика мудрость - идиоты не понимают только, что у всех конец один, потому и радуйся каждому дню

Инна Затолокина

Омар Хайям?

Ира Кривых

согласна!

Елена Прочан (Сурадеева)

!!!!!!!!!!