Anatoliy Kofman

В жизни.как в хоре- есть голос поешь- нет подпеваешь начальству!

Ответы
Владимир Волков

Понятное дело..С деньгами в этой жизни ...ты умен,красив и даже умеешь петь первым голосом...А если так ,середнячок среди людей,придется подпевать ....деньги не пахнут!!! А без них ....ну никак нельзя!!!

Anatoliy Kofman

точно

Вера Попова

вот чего у меня никогда в жизни не было это подпевки начальству,уважение было,злость была,ненависть этого не было,нет достойного,для такого сильного чувства,скорее презрение

Anatoliy Kofman

Да видна личность в тебе с характером,но умная

Anatoliy Kofman

по лицу вижу

Вера Попова

ну наверно вы правы,многие так считают

Anatoliy Kofman

так от себя не убежать

Вера Попова

а я не бегаю,вообще ,а тем более от себя.

Anatoliy Kofman

отл!!!

Маргарита Ларина

в хоре совсем другая система, туда без голоса не попадёшь...а в жизни надо иметь командный голос для подчинённых и "зелень" для вершителей

Anatoliy Kofman

Это у вас по результатам воспоминаний? Но мудро!

Маргарита Ларина

я родилась с воспоминиями из прошлой жизни - без них не возможен адекватный человек

Anatoliy Kofman

У вас сильно подсознание

Читатель

Как говорил Козьма Прутков, не может быть никакого своего мнения у человека, не обличенного доверием начальства😉

Anatoliy Kofman

Трудно не согласиться

Юрий Буторин

ВЕЧНОЕ ПРАВИЛО
Наша жизнь скоротечная,
Но есть правило вечное:
Чтобы жить припеваючи –
Подпевать надо знаючи.

Елена Мазырко

Знаючи- умеючи лесть и похвалы мечи. Коли голос не имеешь, спину гни, как ты умеешь...🙂

Юрий Буторин

Я хоть и не начальство уже, а приятно, чёрт возьми, когда тебе подпевают такие женщины! Хвалю, Леночка!

Юрий Буторин

Есть обаянье в пустоте,
Хоть тезис мой небезупречен.
Пусть скромностью гордятся те,
Кому гордиться больше нечем.

Елена Мазырко

Шалун- милун и озорнун! Тот женщины совсем не знает, кто штампами её пугает)

Anatoliy Kofman

Наш девиз не победим-возбудим и не дадим

Elena Rosior

вот как --- есть резон-- главное , что бы он хоть немого слышал начальник -- глядишь и премия, а главное тише чем он

Anatoliy Kofman

ок

Любовь Пуляева

В хоре я пою, а начальству я не подпевала, за что меня быстро выперли на пенсию. О чем я никогда не пожалела.

Anatoliy Kofman

А ДОХОД?

Любовь Пуляева

А денег всегда не хватает. Живу от пенсии до пенсии. Сын работает, живут скромно. Ждут пополнения в семье. Так что,я скоро буду еще раз бабушкой. Один внук у меня уже есть.

Anatoliy Kofman

понятное дело

Nikolai Garskov

Это как в деревне. Одни в леву мычат недоенные, а другие громко кукарекают удовлетворенные на заборе!

Anatoliy Kofman

убедительно

Nikolai Garskov

Нам, колхозникам, пошутить простительно!)))

Anatoliy Kofman

принимается от совхозников

Nikolai Garskov

Класс! Соединенных много Вас!)))

Anatoliy Kofman

50 штатов

Anatoliy Kofman

обязательно

М)
Маруся )))

С хорошим голосом часто под сокрощение попалают))Но мне нравится иметь хороший голос)

Anatoliy Kofman

Приветиики! Хотят бы своё личное мнение

М)
Маруся )))

Доброе утро)Свое мнение всегда хорошо иметь)

Anatoliy Kofman

Ну так мозги не у всех есть - чаще амбиции

Anatoliy Kofman

они их рвут на части

Anatoliy Kofman

и главное все кругом виноваты

Роза Строгова

А иначе в наше время нельзя- правит миром тот у кого " кошелек" толше.

Anatoliy Kofman

не спорю

Be
Beznika

Если есть голос- вопишь сопрано и потом неизбежно уходишь...😀

Anatoliy Kofman

лебединая песня?

Be
Beznika

Можно напоследок и басом и матом...

Anatoliy Kofman

как последняя лебледь?

Be
Beznika

Как прекрасная и гордая лебедь.

Anatoliy Kofman

ну хотел пошутить

Суфия Каримова

а если не будешь развивать голос.так и будешь только подпевать....

Anatoliy Kofman

похоже

Наталья Вишнякова

Это выбор каждого и видимо, в определённый этап времени жизни

Anatoliy Kofman

Да Пушкин ошибался,что гений и злодейство несовместимы

Наталья Вишнякова

Все ошибаются относительно себя

Anatoliy Kofman

да и он женщинам многим жизнь поломал

Наталья Вишнякова

Кто позволил это сделать..тому и поломал

Anatoliy Kofman

Керн так точно

Романа

в хоре все подпевают друг другу! и слышать друг друга должны!!

Anatoliy Kofman

несомненноэто организовано дирежером

Романа

именнотакинеиначе!

Anatoliy Kofman

рад согласию

Романа

🤝 🤗

Сергей Агеев

Только с друзьями,когда под утро из бильярдной возвращаемся

Anatoliy Kofman

ага

Людмила Диденко

Никогда этим не занималась - у меня был замечательный шеф!!!!!

Anatoliy Kofman

отл

Людмила Диденко

Настоящий мужчина, с ним можно было и в огонь и воду, замечательная семья у него - жена и сын он их очень любил, сейчас он живет в Москве

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

отлично

Ольга

Представить сложно такой "дружный" коллективчик подпевал!!

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!!!

Ольга

А теперь и спатулечки!! У нас - 0:52!! Желаю классных снов!

Anatoliy Kofman

В Чикаго 17-00 Нежных снов

Ольга

🤗 😚

Надежда Сутормина

а ты попробуй не подпевать и получится очень да же не плохо

Anatoliy Kofman

Я тот ,который отстает от стада

Anatoliy Kofman

Вы всекгда делаете выводы не зная человека, а мне взгляда достаточно,чтоб понять

Галина Антонова

Да нет! Времена изменились! И в хоре поют под фонограмму

Anatoliy Kofman

Обожаю творческо мыслящих

Галина Антонова

Спасибо ВАМ Анатолий за такой комплимент. Удачи!!

Anatoliy Kofman

это мнение

Галина Антонова

Ваше мнение, пусть не комплимент, придаёт мне уверенности. Это уже хорошо. Спасибо вам и Удачи!!

Anatoliy Kofman

Взаимно

Александр Козлов

никогда начальству не подпевал НЕ в моем это характере

Anatoliy Kofman

так сам волевой и властный

Anatoliy Kofman

Умный и очень принципиальный

Anatoliy Kofman

так все на лице нарисовано

Anatoliy Kofman

просто малость читать умею