Олесичка.

Как достичь своих целей?

Ответы
Замира Азимбаева

Поставьте или проанализируйте свои цели, оцените свои ресурсы, создайте яркий и четкий образ себя в будущем, Ваша цель должна отвечать на вопросы «Где?» и «Когда?», проверьте свою цель на уместность, определите необходимые ресурсы для достижения цели, определите препятствия к достижению результата, определите первые шаги и начинайте действовать, Конкретизируйте каждое из действий и всю цель по срокам, осуществление того, что вы наметили. Это просто мой совет...

Нинель

планируем, делаем подзадачи, выполняем и ежедневно делаем запланированное, обязательно должны быть дни для отдыха чтобы раз в неделю можно и не по плану или дни если в какой-то момент непредвиденные обстоятельства что-бы не чувствовать себя виноватым что что-то пошло не так. и девиз такой сделал запланированное и плюс еще немного. увидел как работает коллега сделай чуть-чуть лучше . удачи

Надежда Наумова

Нельзя — сначала убивать..

Потом шептать: я не нарочно.

Нельзя все время предавать..

Потом молить: исправлюсь - точно.

Нельзя сначала принижать...

Потом просить: прости за шутку.

Нельзя трусливо убегать -

Сказав, что вышла на минутку.

Нельзя вернувшись сделать вид -

Что все как прежде остается.

Ведь жизнь на месте не стоит.

За всё всегда платить придется.

Стелллочка Романова

Правильно поставить их.. существует три вида целе дальняя средняя И ближняя... чтобы достичь цели нужно 90-100 дней И их нужно записывать главное.. И она не должна быть одна а их должно быть три...четыре или пять но не более И если подумать то можно распределить где ближайшая где дальняя И средняя.. .они могут быть взаимосвязаны между собой на самом деле;))

Guzel

В жизни важно правильно ставить цели. Цель - это мечта в совокупности с действием. Не забывайте записывать ваши цели на бумаге, используйте доску желаний, визуализируйте. Ставьте себе цели и не забывайте, никто и никогда не достигал успеха без постановки целей.

Tatiana St

Есть такая пословица. Точную формулировку, к сожалению, не помню... Но смысл заключается в том, что ели даже не можешь идти к цели, просто ляг в ее направлении и лежи... А вообще есть методики формирования событий... Читайте специальную литературу по этому поводу..

Борис Красюк

1. Сформулировать точно и кратко. 2.Повторять сформулированную фразу по несколько раз в день, пока не забрезжит в сознании тропинка для ее достижения. 3.Устремиться по тропинке к достижению цели, средства найдутся. ОЗВУЧЬ задачу, получишь ответ...

Элис

А они реальные эти цели? Нужно знать с чего начать и есть ли возможноти для реализации. Если не твозмоностей, то и цель пуста.
Цель рождается чтобы быть исполненой или умереть так и не исполнившись. Третьего не будет сколько не старайся.

Евгений Асмолов

заменить свои желания на намерения... желания - это то, без чего можно обойтись, намерения - то, без чего не можешь выжить. Искусство достижения своих целей заключается в конвертировании важности события - до крайне необходимого...

Sveta Aseeva

Нужно четко знать что ты хочешь. Видеть свою цель. Составить план действий, подробно расписать каждый шаг, который приблизит тебя к своей мечте и осуществлять эти шаги. Таким образом вы небольшими шажками достигните желаемого.

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Не падать духом!)))Идти медленно и в верном направлении не смотря ни на что, если не получается достичь цели быстро!!! Верить в себя и не лениться, т.к. одним желанием сыт не будешь, нужно еще каласальное усердие!!!))) Удачи Вам!)))

Александр Райков

Пытаться снова и снова!
Когда вы хотите в туалет вы же не ищите оправдания не идти? У вас есть цель сходить... и вы идёте!
Когда вы кого-то хотите ОЧЕНЬ увидеть вы едите к нему, где б он не был!
Так и тут... важна мотивация!

Александр Кузнецов

создать условия, для их выполнения! но создавая такие условия, задумайтесь, а не велики ли расходы? стоит ли конечная цель, затраченных средств? (когда научитесь просчитывать до начала действий - будет большой успех)!

Марина Сайранова

Смотря каких.Как-то слушала интервью одного очень богатого человека,он сказал,что у него есть всё;личный самолёт и много другого,но несмотря на возможность иметь всё,он сказал:" я так и не понял, в чём смысл жизни"?!

Архангел Анаэль

не сомневаться ни на миг в том что они правильны и в том что мы истинно именно их и хотим достичь...приложить максимум усилия в действиях и можно пожинать плоды труда и достижения желаемого.

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Валерия Попова

Во первых ясно понимать что ты хочешь и прям видеть их. Мысли материальны, это 100 %. А в остальном уже самому прикладывать по максимому усилий, для достижения их, а вселенная вам поможет.

Спартак Деменев

Культивировая Мысли. Царе Правилом Правило Правь. Сердцем Благие мысли от противных отваживать. Слушать ближнего Сердцем. В его словах равно как и в Твоих .Ключи от Глаголов Жизни.

Ульяна Бастан

Постепенно. Не стремиться выполнить сразу глобальную цель, но разбить ее на множество маленьких (пунктов планов), чтобы, выполняя их одну за другой,прийти к главной цели

Александр В. Журков

надо разработать два юнита, перекреститель и приближатель. перекреститель позволит не отвлекаться от целей и удерживать их в перекрестии; с приближателем, думаю, ясно.