Ки
Кирилл

Ремонт в квартире сближает?

Ответы · страница 2
Ира Прокуда

еще как!особенно совместная поклейка обоев-столько друг о друге можно новостей услышать👍 🤣 😆

Ма
Марфа

А иногда разводит... Поэтому опытные родители советуют: прежде , чем жениться , сделать совместный ремонт

Бибизянин

сближает если баба не глупая и ей в голову не лезет белиберда всякая про мраморные столешницы в халупу.

Янина

Мы чуть до развода не дошли когда комнату клеили. После это только специально обученные люди работают)

Семён

Жа всяко бывает, бывает, что на это почве можно и разойтись, даже такое бывает, ну и бывает что сближает

Галина Солнечная

Да не только ремонт ,когда вся семья собирается вместе и что-то делают ,общаются конечно это сближает.

Ольга Сухатерина

Ага. В этот момент молодожен узнает, чо никакой он не зая, а хрен безрукий (недавно прочитала просто)

Майя )))))))))

не-а, если сами , что- то мастерим ))))))))) ну если только , когда уезжаем то ДААААААА)))), а дома трудятся

Татьяна Гордеева

У нас с мужем уже два раза доходило до развода,и ремонт ещё не закончен.Это насчёт ремонта😖

Ки
Кирилл

третий был лишним, и им оказался ремонт((((

Татьяна Гордеева

Вы знаете-я даже не удивлена

Ол
Олег

..и разьеденяет ..не сошлись характером во мнениях по поводу обоев и туалетного бочка с ершиком

Аг
Агнес

Если поровну разделены обязанности,а не один командир а второй подчиненный,то наверное😂

Юлианна Королева

Общая квартира впринципе сближает, а вот ремонт..)))) то сближает, то отдаляет и по спирали))))

Dilirium T

Пётр Мамонов в песне «Ремонт» хорошо на это ответил 😂 «у нас была любовь, а теперь ремонт»

Лю
Людмила

Приятельница говорит, что пока обои выбирали, чуть не развелись, клеить наняли человека )))

Ир
Ирина

Я героически принимала все возражения в свой адрес))) с мужчинами не спорю и не доказываю)

Татьяна Некрасова

Ага, если вы пережили совместный ремонт,значит все можно считать вы до самой старости😂

Ки
Кирилл

Искусственно созданное испытание)

Татев

Несомненно, если есть между людьми чтото сближающее, а не отталкивающее, ибо наоборот

Ми
Мишка

Если ещё есть трехлитровая банка вина

Татев

Ремонт может и не начаться)

Татев

Тогда не окончится)))

Татев

Ам и некуда))

Татев

Нет, она уже забавная)))

Татев

У вас в нике, это прям фишка))) пусть и ненарочно)

Татев

😊🤚

Ол
Ольга

Скорее наоборот, хотя тем кто не развелся в процессе, возможно уже ничего не страшно.

Ол
Ольга

Примерно так. Я обои клеила одна😕

Ол
Ольга

Совершенно точно, что проще чем вдвоем. Если накосячил то сам виноват

Ол
Ольга

Единственное, пар выпустить не на ком

Любовь Кочеткова

Ремонт в квартире взбешает,обозливает и вообще ну его ко всем сказочным персонажам!

Светлана

Чтобы молодым проверить смогут ли они жить надо поклеить обои 🙂 могут и разбежаться