Саида (Samarkand)

Длительное соседство восточных славян со скифами сказалось на славянских языках. Например, слова "топор" и "собака" — скифские. А каковы славянские аналоги этих слов?

Ответы
Пафнутька Задунайский

Мать,ты бы по аккуратней с историей...скифы исчезли в середине 3-го века(их уничтожили готы) и в то время ни каких восточных славян еще не было...они только-только начинали расселяться...какое на хрен длительное соседство?

Саида (Samarkand)

ты ..долбоёбина .. не чеши мне по ушам... ты всего лишь пафнутька еба...задунайская

Пафнутька Задунайский

А в ответ собачий слышу лай

Пафнутька Задунайский

И это чмо ещё набирается наглости рассуждать о Достоевском, Толстом...тебе,мать,в сортире надо сидеть и молчать...тьфу, мерзость какая

Саида (Samarkand)

хмм .. так смешно ... я одним штрижком вывела тебя на истинные твои составляющие . ты- .амёба ...

Ильдар Гайсин

"Балта" и "эт"

Саида (Samarkand)

нет

Сергей Кальницкий

Чекан и пёс

Саида (Samarkand)

нет

Елена Данилова

Не знаю

Саида (Samarkand)

Секира и пёс

Елена Данилова

Точно!!!)