Виктор Саблин

-А, у нас солнышко, птички, кузнечики, телки траву жуют, мужики самогон маслят, бабули против дедонов футбик гоняют ,пацаны коноплю на зиму сушат, тишь и благодать. .. никаких Жириков-тыриков. –А у ВАС???

Ответы
Алексей Скопинцев

У НАС СОЛНЫШКА НЕТ,ПТИЧКИ,КУЗНЕЧИКИ-ПОДОХЛИ,ТЁЛОК ПУСТИЛИ НА МЯСО,МУЖИКИ ВСЕ В ПСИХУШКЕ ОТ ПЕРЕПОЯ,БАБУЛЬ И ДЕДУНОВ ОТПРАВИЛИ НА ЗАРАБОТКИ,ПАЦАНЫ ОТ ДУРИ СВИХНУЛИСЬ...У НАС ТИШЬ И БЛАГОДАТЬ...ЖИРИНОВСКИЙ ПОПРОСИЛСЯ В ДРУЗЬЯ...А У ВАС?????

Виктор Саблин

-Класно у ВАС, АНАРХИЯ...Адрес БРАТ, адрес!!!

Алексей Скопинцев

РОССИЯ....МАТУШКА...РОССИЯ!!!!

Елена Зыкова

А у нас пасмурно...птички кузнечиков доедают...мужики с тёлками траву жуют и самогоном запивают,пока бабки с дедами коноплю на зиму заготавливают,чтобы внучков побаловать,когда в гости нагрянут....Тихо...но как то тревожно....

Кристина **

А у нас,тучки,птички улетели,телки всю траву съели,мужики самогон до пили,бабули дедов дрыном гоняют,пацаны коноплю замыли и курят,покой нам только снится..А жирик как был,так и есть))))))

Елена Бероева

а у нас хмуро, зябко, люди на улице вечно всем недовольные, им бы забиться в квартирах как мышам в норы и чтоб их никто не трогал!а мне гулять хочется и чтоб улыбки видеть на лицах

Мадина Алиева

НЕТ НИ СОЛНЫШКО-ПАСМУРНО, НИ ПТИЧЕК, НИ КУЗНЕЧИКОВ НЕТУ, И МУЖИКИ, И БАБУЛИ, И ДЕДУЛЬ НЕТ-ВСЕ ДОМА, ПАЦАНЫ ВСЕ НА ТАЧКАХ КАТАЮТСЯ, ТОЖЕ НЕ ВИЖУ, КОРОЧЕ ВСЕ ТАК!

Елена Байкова

а у нас пасмурно холодно-все телки и бычки спрятались в теплобабули дедонов просто гоняютпацаны высохли отконопли вобщем капец)))))

Марина Тарасова

а у нас картошка в закромах, грибочки усолели, водочка запотела - присоединяйтесь!

Oksik _________________

да вам только этого и нужно у нас лутче чем у вас вот так!!!не крути панты дедуля

Н.
Надежда .

а я думаю и чё ты такой счастливый?а я всё закатываю то банки, то истерику....

Татьяна :))

всё так же) Еще у кошек и собак круглогодичные свадебки)))

Ол
Ольга

А у нас дождь и конопля не растет - жуть!

Галина Решетова

А у нас еще лучше - красавица Осень!!!

Юрий Мерзликин

Представления не имею.Каждому свое.

Аполинария Задунайская

А у нас только про коноплю -похоже.

Елена Казак

А у нас все также, только наоборот

Марина Хлебунова

Не дай бог, жить в таком местечке!

Га
Галчонок

А у нас немного поперспективнее.

Марина Татаринова

А у нас дождь, сырость и т.д...........

Олька Лексевна

у нас дождь и страна загибается

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...а у нас газ

Се
Сергей

хде этот рай

Виктор Саблин

-В стране ЛИНИВИИ...