Татьяна Шкрибило

вы подаёте нищим?

Ответы · страница 2
Сергей Кузнецов

Абрамович тут на днях кредит просил.... не дал я ему.... что-то подозрительно выглядела его яхта... может ворованная?

Людмила Маркина

ЕСТЕСТВЕННО..НАША ЦЕРКОВЬ КОРМИТ И ПРИНИМАЕТ НИЩИХ...БЕДНЫХ ДУХОВНО! У НАС НЕСКОЛЬКО РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ !

Елена Белова

Не всегда. Иногда возникает душевная необходимость. Не знаю чем руководствуюсь, но иногда чувствую, что должна.

Ilona Muravskiene

Подаю, хотя у нас запрещено подавать милостыню и просить ее на улицах. штрафуют. Но все-равно просят, а я подаю.

Ек
Екатерина

только бабулькам, дедулькам и инвалидам. Остальные сами могут заработать. И иногда еще детям, но очень редко

Olga Bazhukova

Только бабушкам, которые опрятные и милые, по которым видно, что им чуть чуть не хватает на хлеб или молоко

Наташа Р.

нет,очеь редко ,однажды интеллигентной питерской старушке,она стояла в метро ,внизу и играла на скрипке....

Владимир Барковский

Нет, прочитал статью про них ипонял что там одни хитрованы собрались , да и зарабатывают на них другие...

Владик Пак

Изхожу по внешнему виду человека,смотрю,кто по настоящему нуждается,а кто может,но не хочет работать

.. Sweet

нет, во-первых это знак того, что у тебя есть лишние деньги, во-вторых те нищие возможно богаче нас...

Димитър Антонов

Раньше подавал,сейчас очень редко и только если почувствую что человек действительно нуждается...

Валентина Морозова

Подаю.Ко мне всегда с чем-то обращаются незнакомые люди.Наверно у меня на лбу написано .Я дура.

Шёлковое Сердце....

Не так сказано. Я помогаю нуждающимся. А нищие🤔🤔🤔 Так мы с вами тоже в их числе.

Елена Корсикова

Да. Но не всем. Молодым теткам, с замызганными ляльками, турецкой национальности, никогда.

Лидия Короткова

в сельской местности не побираются ,просто придут и спросят, даю на хлеб, на водку -нет.

Валентина Дубровская

Нищим подавать нельзя. Они отрабатывают свою карму, свои грехи из прошлых воплощений.

Татьяна Логинова

практически нет, потому что у нас "нищие" сейчас это практически пьяницы и тунеядцы...

Анастасия Дельная!

-как есть -полно..так нищий всегда попадется...закон притяженья!Бог сказал-делиться..!

Bahtiyar Nasrullayev

канешно . какраз сегодня у нас праздник КУРБАН а это какраз ответь на тваего вопроса

F*
Fevralina *

Нет. Просят подаяние в основном пьющие люди, я не хочу участвовать в их деградации.