Старик Хоттабыч

В детстве меня мама заставляла петь в ванной, пока я мылся, чтобы знать, что я не утонул

Ответы
Лилия Шелюх

ну может она и права ты не переломился а маме много нервных клеток сберег ну вот такая она у тебя паникерша была я например ночью раза по три четыре подходила к детям и слушала дышат они или нет так что у каждого свои тараканы в голове

Ирина Лебединская

У меня так же было с братом))Меня заставляли за ним смотреть,а смотреть телевизор было гораздо интересней,поэтому- в целях безопасности- он пел,рассказывал стишки,сказки,всё что угодно,лишь бы я его слышала)))))

Д*
Дарья *

если вы пишите это значит вы живы,если вы живы значит вы не утонули,если вы не утонули значит вы пели,я искренне за вас рада

Ирина Балдова

Прекрасно, а почему она к вам в ванную не заходила и не проверяла вас,или вы были сильно большой или закрывались в ванной?

Юлия Границкая

я тоже просила своих детей петь в ванне,в это время можно было спокойно приготовить для них же что-нибудь вкусненькое

Ольга Волкова

а мои родители наоборот просили меня стоять у окна,когда я пою... чтобы соседи видели,что меня не бьют)))

Александр Военнов

А меня в детстве мыли в корыте, поливая тёплой водой. Первый раз в ванне искупался в 1966 году.

Лилия Иночкина

возьму на вооружение, а то , когда у меня внуки плещутся, я очень боюсь оставлять их одних!

Юрий Беляцкий

Так это из-за вас в какой-то стране издали закон, запрещающий петь в душе или в ванной?

Ольга Бобровская

Надеюсь,это не отразилось на Вашу жизнь.Простите маму,она очень беспокоилась за Вас.

Olga Schreder

Ученые доказали,если ребенок поет в ваннои или в душе, будет умным человеком

Анна Корнеева

спасибо за наводку, надо будет тоже попрактиковать такой ценный опыт

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а меня мыли в бочке и то она часто была занята. и негде было помыться.

Марина Артемук

а нам мама говорила когда мы шли купатса утонете домой не приходите

Зинаида Лукичёва

умница мама ,а петь надо чаще и не только в ваанной,дольше проживете

Александра Лях

прикольно, а я вот не додумалась до такого......все хожу и проверяю.....

Людмила Петухова (Торопова)

кошмар. а я сама в душе пою и никто не заставляет, даже наоборот

Mariy Levina

Уж не заставляет ли вас петь жена - чтобы знать дома вы или нет!)

Светлана Родионова

Хорошая идея! А я сижу с детьми в ванной пока они купаются....

Александр Цапаев

Как интересно! A что же теперь вас заставляет делать тещя?