Мика Микки

Уважаю тех парней, которые не смотрят голодными глазами на каждую проходящую мимо курицу, а знают себе цену и верны своей единственной любимой девочке..Респект таким)

Ответы
Василий Богуш

Если у парня есть девушка, то она способна сделать так что он не будет смотреть даже не на куриц. А вот если курицы не будут выставлять все свои достоинства на всеобщее обозрение то на них будут смотреть только те кому они нравятся.

Игорь Щетников

или совсем Импотенты, может просто голубые. Женщины созданы, что бы на них обращали внимание, они украшают эту жизнь. Кидаться конечно не прилично, но зазорного нет ни чего, что посмотрел и улыбнулся.

И*
Ильдар *

ну правильно!!!!!! правильно же!!!!!!но извини (те) а если у некоторых мужчин та единственная и есть курица!!!! а вокруг столько красивых девочек????

Сергей Шумских

Нормальный мужчина смотрит на нормальных красивых женщин,а не на куриц,И это не мешает ему любить свою единственную

Сергей Зайков

только слепой не видит красоту а на куриц смотреть не надо это верно а любимую девочку и сравнивать не надо ни с кем

Владимир

во все времена мужики видимо ни когда не знали цену всё бросали к ногам красивой девушке,чтобы завоевать её любовь

Наиль Баймуратов

голодными глазами я смотрю только на тех куриц которые лежат в морозильнике,а проходящих еще откармливать надо

Владимир Петров

Ну что ж, остаётся только стать единственной и любимой. И число уважаемых парней сразу резко увеличится.

Сергей Огурцов

уважаете парней, которые смотрят на вас как на каждую проходящую курицу и верны своей девочке!!!??)))

Рустам Мухамедияров

Я тоже люблю кугочку, и всегда голодный, а любимая девочке только секс нужен. Я ведь кушать хочу

Александр Пузиков

Если девочка нормально кормит, глаза с чего голодные??О_О тут не курица - изюминка не лезет!!!)))))

Илья Чернецов

Это не вопрос))) Но если вы хотите выразить свои мысли и эмоции, то рад за вас и поддерживаю)

Азат Ибрагимов

если у него есть глаза он будет сравнивать свою и находить что ее девочка лучше

Вадим Городюк

Я тоже до сих пор ей верен, хоть она уже давно гуляет с другим и забыла про меня.

Александр Манютин

согласен,но невозможно,тебе же нравится когда на тебясмотрят такими глазами?

Александр Муравин

Почему курица ? Она ведь тоже чьято девочка , а посмотрел не есть быть измена .

Валерий Зиновьев

Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа.

Oleg Staricyn

согласен,таких кстати,не так уж и мало,как может показаться на первый взгляд

Раис Гайнутдинов

а где такие есть мне не повезло я с такими не знаком я с геями не общаюсь.

Иосиф Василевский

Это вы про кого про петухов что ли.Вы хотели сказать за каждой деочкой!