Рузиль Галиуллин

что такое зло?

Ответы · страница 21
Ни
Николай

этот вопрос бесконечен

Татьяна Илени

Все.Даже самое жестокое животное понимает ласку. Слушай мы так медленно перешли на другую тему. Зло-деньги-люди-животные.Что следующее,,

Татьяна Илени

А мне понравилось.Слушай не в службу ,а вдружбу-где кнопка вопросительный знак. В интернете недавно.

Ни
Николай

налету схватываеш!)))))))))))))))))

Татьяна Илени

Значит друзья-ИНТЕРЕСНО по Счастью или наоборот.

Ни
Николай

лучше по счастью чем по несчастью

**
******** ********

попроще например война

Надежда

война-это сокращение населения посрелством борьбы за ресурсы.

**
******** ********

война это просто абсолютное зло... а то что войны Вы классифицируете это дело третье

Николай Бочкарёв

За всё легавым отомщу. )

Неголубой Огонёк

концепция ума - иллюзия

Вячеслав Алёхин

Противоположное добру.

Ирина

вообще или в частности?

Игорь L

не относительно ли оно?

Уб
Убийца

ЗА ВСЁ
ЛЕГАВЫМ
ОТОМЩУ

Александр Некрасов

Животность в человеке.

Marina

Зло это эмоциональная боль

Александр Некрасов

Откуда же она происходит, если не из тела человеческого? Не зря же всегда пытались усмирить плоть.

Marina

А вам Библию приходилось читать, кто есть Злой вам известно?

Александр Некрасов

А Вам историю приходилось читать или Библия единственная книга, которую признаёте?

Marina

И историю тоже приходилось читать

Ан
Андрей

зло - зело.. т.е. слишком

Soll

То есть и добра может быть слишком?)

Ан
Андрей

да. а думаете откуда возникло выражение "слишком хорошо - тоже плохо"?

Ан
Андрей

это немного с другой оперы

Soll

Шучу я) правы вы, все гениальное- просто)

Валерий Герасимов

Всё,чем ты не доволен...

Валерий Дягилев

Это испорченное добро.

Петр

Заведомо Ложный Образ.

Александр, Н. Новгород

Это отсроченное добро!

Николай Бочкарёв

Завсё Легавым Отомщу. )

Павел

Оглянись и ты поймёшь)

..
....

🤷‍♀️

Ал
Алекс

то что нам не нравится

Антон Козловский

зло это антипод добру

Marina

В 1 Иоанна 5 :19 говорится, мы знаем что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого

Антон Козловский

я часть той силы что вечно хочет зла но совершает благо.Фауст

Marina

Вы знаете мы все сейчас такие, знаете почему так происходит?

Антон Козловский

вот только я не совершаю благо

Marina

Мы все грешники, но в Библии написано кто поверит в Бога и сына Иисуса Христа, тот на основании искупительной жертвы будет прощён. Бог и Иисус Христос будут смотреть на наши грехи через красное стёклышко

Антон Козловский

потому-что я выбрал такую дорогу

Marina

А зачем вы выбрали такую дорогу, вам нравится?

Эх Прокачу

за всё легавым отомщу

Th
Theodore

Это искаженное добро

Th
Theodore

Не мной, уже давно известно

Ел
Елена

Да, поэтому не всегда сразу его можно распознать.

Ел
Елена

Во многих вещах приходиться пол жизни разбирать, т.к они основаны на полу правде.