Рузиль Галиуллин

что такое зло?

Ответы · страница 7
Моника Царица

Я бы назвала слово подлость это предательство во всех её проявлениях!

Алекс С

ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО! ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРИШЛИТЕ 10 ДОЛЛАРОВ!)))

К6
Кошка 666

зло-невидимое отрицательное существо,которое ходит всем и какает))) 😄

Рост

Зло неизживно, но с ним нужно постоянно бороться, чтобы не плодилось.

Егор Ланс

это личное, что зло для курицы и хозяина, то добро для лисы и ее детей

**
*-* *-* М.

Нравственная категория, заключается в намерении причинения вреда.

Галина Булат

завет любимого отца, отец любимый завещал, за всё легавым отомстить!

А-
Алексей - Механик

зло это большая какашка в которую воткнули питарду и хотят поджечь.

Денис Обычный

Обличенный властью человек, которого интересуют лишь его проблемы

Ел
Елена

Да, власть это серьёзная проверка.

Денис Обычный

Древние говорили: Хочешь узнать человека дай ему деньги и власть

Денис Обычный

Более чем!!! Повод задуматься.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сегодня ночью Зря победила зло. Злом сегодня было торта три кило😎

Табуретыч

это когда хочется делать разные гадости окружающим и самому себе..

Галина Костенко

Это то, о чем было бы не известно, не будь добра.. Как черное и белое.

Роберт Си

то ,что заставляет человека действовать ,когда справедливости нет

Елена Флерчук

єто аморальное поведение которое приносит ущерб другому человеку

Славик Кабанов-Охренеть

все относительно, и полярно. смотря как глянуть,изза какого угла...

Счастливый..

На это может ответит любой человек который знает что такое добро..

Надежда Кудряшова

это негатив эмоции нехорошие (затаившийся действуют из под тишка)

Ольга Данилова

когда люди.причиняют своими действиями другим,избиение,убийства.

#Тоха~Sedoy#

По жизни, злом чаще всего называют все то, что просто не нравится.

Го
Гога

потакание семи смертным грехам и не исполнение десяти заповедей