Нэля Дунаева

американцы в шоке-никак не могут понять, что-же такое говорит 5 минут до Нового года Путин, после чего вся Россия 10 дней пьет???

Ответы
Алексей Заславский

Никогда не поймут. Я Американцу , который не плохо знает Русский язык, довольно долго объяснял разницу между ПИТЬ и ВЫПИТЬ. -ООООО! Я ПОНЯЛ!!!! Я достаю бутылку водки и спрашиваю- ПИТЬ БУДЕШЬ? Крышу снесло напрочь.

Николай Лисовский

Фраза столь же хлесткая сколь и далекая от реальности. Ради того чтобы покрасоваться и обратить на себя внимание, можно и ляпнуть абы что

Нэля Дунаева

хосподя!! Да кто=ж Вас обидел-то так???? Или что, жизнь тяжкая???

Николай Лисовский

И сразу бегом стрелки переводить. Так обычно делают когда ответить нечего. Есть хорошая поговорка. Ради красного словца не пожалеет и отца. Такие ка вы ради красного словца страну не пожалеют

Нэля Дунаева

это не перевод стрелок....это Вы ушли от ответа...Вам сказать нечего...грустно, да и скучно....

Николай Лисовский

Ну да, вы ведь ожидали что я оправдываться брошусь. И не обижал никто и жизнь не тяжкая и благополучно началось бы обсуждение моей личности, а не вашего вопросы. Все это старые демагогические приемы

Aleks Sh

да па ходу и россияне не в курсе.. т.к. к тому времени када презик толкает свой бред по тв, весь народ уже напровожался. старый год..

Марат Нигметжанов

янки произлоизлошли из грабителей воров золотоискателей из сброда со всего Мира им не понять простые человеческие чувства

Се
Сергей

да -будет здорово=-когда мы прорвёмся и путин поблагодарит нас за стойкость и веру=я обязательно напьюсь в тот день

Олег Носков

Это уже отходит, в этом году заказы по ремонту были 3 января, народ уже не хочет тупо пить

Николай Богомазов

Вы явно преувеличиваете. те кто пили по 10 дней довно нет в живых. теперь с умом выпивают.

Николай Богомазов

2 дня выпили, три четыре перерыв, потом ещё 2 дня и ещё 5 дней перерыв.

Николай Богомазов

На работу до масленицы.

Михаил Алексеенко

А вы найдите в поисковике перевод их новогодней песенки- сами впадёте в недоумение!

Анна Мерк

не все пьют...а американцы нам не показатель и не пример...какое им дело до нас...

Peter Smetanin

Круто сказано !!!Умом Россию не понять... А кто то пьет весь год безперестанно...

Наталья Мамелина

потому что Россия это страна идиотов ,самое позорное государство на планете

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,как же понять,все американцы трезвеники😜

Галина Ломацкая

а у меня тост": Давайте ВЫПЬЕМза ТРЕЗВЫЙ образ жизни!!!!!

Маргарита Шульженко

С Новым годом! если бы вы знали какие американцы трезвенники. Показывают по телеку. как они готовят самогон. За это наказывают. Но они уходят в лес и там гонят.

😀 мой ответ был с ирония...а у нас никто не гоняет и в каждое деревне варят...ну не меньше 100 литра ракия и хоть 500 литра вино у каждого хозяина...

Неклюет

Они много не могут понять, потому и просрали все акции против России.

Пловец Новочеркасск

Да он нам и не нужен в Новый Год... хватило бреда недавнего на три часа

Александр Пиго

и не поймут!мозгов мало! а по делу!!--народ празднует похороны сша!!

Юрий Михайлович Колесник

....У них слово "САМОГОНКА" - не переводится.........😆🎅🎄

😀я тоже в шоке,не знал чго пьют ради путинские 5 минут...

Тарх Сварожич

да Россияне сами в шоке от того что Путин ещё говорит.

Тарх Сварожич

Хуйню как всегда. Обещает обещать и пере обещать обещенное.

Al
Alexc

мож эти дни бухаем заупокой капитализма ?? 😀

Слуга Государев

другой менталитет им не понять они на остроае