...Давно приснился странный сон:
Мужчина там в меня влюблен –
Такой родной и нереальный…
Его не встретила… Печально. 
А Вы не помните, что поколение бабушек и мам были уверены, что в СССР секса нет? )) Куда уж там оргазм ... Ну или даже наши ровесницы. .. Уверены, что у них каждый раз завершается этой "банальной реакцией " ?..... Так что сон куда больше подходит под Ваш вопрос. )))) Он хоть и кратковременный, но бывает у всех и регулярно. ..
У них может быть, если хотите и у вас, а по моему оргазм!!!
Я не спорю, Вам виднее, что Вы загадали ))) лишь говорю, о спорности "банальной " реакции. .. Иначе не было бы столько разводов, статей и воплей о " холодности " женщин. Уверена, что женщина, каждый раз испытывающая оргазм, вряд-ли будет отказываться от секса. PS. На личности переходить всё же не стоит.
Вот именно фригидность и является причиной того, что ничего не складывается в сексе, и таких женщин достаточно много, около 40 процентов , но существует такт секса, женщина может его имитировать для того, чтоб мужчина также остался доволен, ему приятно, когда вместе! На личности никогда и ни при каких условиях не перехожу, не накручивайте того, чего не было!!!)))
Но укусить -то пытались, может и непроизвольно)))) Фригидная женщина та у которой нет желания секса. А почему, потому что не развита по разным причинам сексуальность. Их много и это отдельная тема. Культура секса тоже существует, её никто не отменял, хоть и не всем знакома ))) Но ведь в Вашем вопросе не звучала имитация явления, а утверждалось, что всем знакомо. Ну и закончим на этом ))))) Я услышала то, что хотела. ... что Вы согласны с тем, что не каждому дано, увы.
Да только отношением можно принять поддержать и окрылить все остальное просто цыферки
настроение..муза или слава..подобно буйному ветру... сорвет листочек с дерева поиграет им и бросит в какую нибудь лужицу...
Не надо про лужицы, конкретно и по существу вопроса!
Мне в голову приходит только оргазм. А окажется какая-нибудь отрыжка или икота?
ой молодец, сразу и прямо в точку!!!
Надо же, не всегда мой пошлый ум оказывается неправ.
Василий, ты не прав, в отношении пошлого ума!
адекватная реакция, без пошлости, все в порядке вещей, ты один из многих ответил правильно на этот вопрос
Я не о том чуть-чуть. Мой пошлый ум и на казалось бы обычные вопросы подсказывает пошлые ответы. Я уж молчу про вопросы, которые к тому провоцируют. А тут совпало, что первый попавшийся ответ оказался верным.
Так и что же это такое, интересно узнать теперь всё-таки?
Это событие отмечу-ка сегодня вечером чашкой кофе с молоком да с печеньем!))
И это совершенно правильное решение, я уже отметила, только что смолола и выпила ароматнейшего кофе арабика черного с лимоном, пришла из баньки, у нас обычай по субботам сауна, потом холодный, можно сказать ледяной бассейн, а зимой снег! Как приятно, когда тебя понимают и принимают совершенно незнакомые люди, которые становятся друзьями!
Тянуться к красоте и здоровью - это правильно!))
Да это обязательно, надо просто ухаживать за собой, поддерживать себя в тонусе и душевном комфорте!!!
Нельзя не согласиться с этим суждением!)
даже никаких намеков в мозговых извилинах
видит бог исчерпал все свои возможности
как мило а его-то в расчет и не брал век живи век учись
Это же самое главное в нашей жизни!!!
до определенного природой момента
у каждого свой порог для меня он еще далековато а как для вас
ПОМОГИТЕ! КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО САЙТА!?
Насос Весом 300грамов 4-ех клапанный
Да и оно при работе немного стучит.
Даже так? Что же там может стучать?
И даже очень чувствительное.
Что же такое там чувствительное?
И порой так больно что просто выкинуть хочется
Любовь но почему-то мужского рода
От любви дети и этот как его.. блин название то какое..
Конечно дети, цветы нашей жизни. , а ответ, дети это следствие и любви и его если б ни он и детей бы не было
Это высшая точка наслаждения.
Вдохновение. Хотя и "оно"....
чих))))))))))))))))))))))))))))
Андрей, все вокруг и около! ОРГАЗМ!
))) Да я уж догадался))) Но как же можно упустить повод еще немного потрещать с тобой))) Ответил сразу и пока пока - тема исчерпана)
А что тебепонравилось, мой друг отгадывать загадки?
Буду думать что то интересное, тебя найду обязательно , запомнила твою белую мордашку!
Да,, малыш, белоснежный!!!
ТОРТ, однозначно!)))
Ум дело серьезное.
Румянец наверно)))
Вот для меня ,ответом на ваш вопрос ,явилось это слово.
Влюблённость?
Вы знаете это, кабы вам сказать следствие влюбленности?
Тогда секс...)))))))))))
Ой , любите вы женщины напускать туману...
Понятно...У мужчин это длится мгновение, а у женщин долго...))))))))))
Это так, зависит от индивидуальных особенностей организма, как женского, так и мужского
Хмм и что это?
Ого!))серьезно не знаю поэтов,кто писал об оргазме))
Ну ты меня прямо в краску вводишь?!
Ну я серьёзно не слышал,чтобы в стихах писали об оргазме))
Писали, значит ты не все стихи перечитал
Прямо на полном серьезе порассуждали, даже на повышенных тонах
Неужели сон?
Ну, как для кого... Для медиков, конечно...
Вы знаете, Жанна, на такие темы разговоры я веду только с очень близкими людьми.
Благодарю Вас за разрешение.
Держите, в себе и ни с кем не делитесь это лично ваше
Понос. 
...насморк?
Оч похоже на него, как лёгкий ветерок?
Эрекция?!!
А что объединяет все эти понятия