Роксана Береснева

Стоя в пробках , люблю наблюдать за прохожими, которые на бегу читают и пишут смс в телефоне. Глядя на их лица , сразу понимаешь смысл прочитанного им. А вы наблюдаете за прохожими из окна своего автомобиля ?

Ответы
Spiritual Mentor

Может только кажется, что понимаешь? Наблюдаю, но больше с эстетической стороны и антропологической. Форма черепа, носа, манера одеваться и тд.

Пр
Прощайте

Я по. Их лицам читаю их внутренний мир)))а они СМС 😄😄😄я балды гоняю.шары тюдя сюда.

Виктор Маркин

у нас нет пробок. просто замедленное движение на 10-15мин. на вьезде в город.🙂 😉

Мишутка Северный))))))))

Ага наблюдаю красавица прямо из-за угла,, сидя на дереве перед чьм-то окошком))))))

Ильшат Курбанов

Не, у меня сразу начинает играть воображение, а оно у меня очень воспалённое

Abstrakt User

А я, если в автомобиле, то еду, а не стою. Некогда наблюдать.

Людмила Миронычева

У меня автомобиль водить дочь...я его почти не вижу...

Ильдар Калимонов

сидя в автомобиле, смотреть надо на дорогу

Serge Siber

Наблюдаю за ситуацией вокруг

Александр Кравцов

У нас в Тихорецке нет пробок.

Неизвестно Неизвестно

смотреть надо на дорогу,

Дэн

Они наблюдают за мной.