Indees Rybckin

Почему детское слово «кувыркаться» стали применять в постельных сценах?

Ответы
Оксана Мельниченко

потому что "кувыркаться" не детское слово, детское слово "егозить" дети и не выговорят "кувыркаться"

Indees Rybckin

Вот почему у детей его забрали?!))

Оксана Мельниченко

ни кто его не забирал. кувыркаться - взрослое слово

Indees Rybckin

Пусть будет по вашему! Мне подсказали, какое слово взрослое, но я промолчу..)

Галина Чаплинская Против Войны

Принизили само действо, и название соответствующее. А ведь можно сказать гораздо красивее.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Потому,что и слово "трахать" (Бить),начали употреблять не в своем прямом значении.

Indees Rybckin

Аудитория похоже мимо ушей не пропустила услышанное)

Так и было...говорю же...оконфузилась))))

Дааа...с тех пор не ляпаю))))

Не смейтесь...то был ценный опыт))))

Владимир Шибнев

А кто сказал, что оно детское? Оно употребляется в этом значении давным-давно

Слава Касьянов

Ну разве эта забава не из детских игр. Они и начинают знакомиться с постелей.

Людмила Леонова

Есть ещё такое понятие "любовные игры". Как-то наверное связаны эти понятия.

Людмила Леонова

Снизу меня рассматриваете?! Ну...ну...

Indees Rybckin

Вы же под нами сейчас.. мы сверху!! У нас день )

Людмила Леонова

Неужели в Штатах?! Не верится..

Людмила Леонова

Сфоткайтесь возле океана. У вас тоже тепло?

Людмила Леонова

Так вы прям со сцены и на Спрашивалку? Лихо1

Га
Галина

Потому что все взрослые все те же дети и не придумали ничего другого. ,😊

Га
Галина

Нее ...так из детства и осталось😁

Владимир Тунгусов

В постелях это приятней делать, чем на полу, хотя занятие само половое.

Наталья Бондаренко

А трахнуть- стукнуть, а член предложения, а голубой- небесный цвет😏

Indees Rybckin

Кому то это запросто, а кому то это грубо..

Наталья Бондаренко

Очень жаль, что боишься произносить нормальные человеческие слова

Indees Rybckin

Да себя жалейте, чего вам на меня смотреть?!

Indees Rybckin

А меня исправлять под себя зачем?

Наталья Бондаренко

Ну вы даете! На ровном месте! Мы с Вами поосто беседуем по теме, а перестраивать Вас я и не думала

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Много слов сменило коннотацию.. "парень в клубе склеил модель".)

Марина *****

Вот именно"стали". Раньше к этому так похабно не относились

Марина *****

Да. И это предпочитали не обсуждать, считалось делом интимным и таинством святым.

Анатолий Иванов

А в екатериненские времена было модно говорить-махаться.

Анатолий Иванов

Где-то читал. Все маты с тех времён-были обиходными. Как например-шаромыга, стало ругательным.

Indees Rybckin

Но это не на столько ругательное

Анатолий Иванов

А что?Ласкательное:

Indees Rybckin

Может я его смысл не понимаю?!

Анатолий Иванов

Слово щаромыга появилось в русском языке после Отечественной войны 1812 года.Замерзшие,сопливые,ободранные,голодные французы обращались к крестьянам-шер ами.Оно трансформировалось в оборванец,бродяга. не путёвый человек.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это всё пошло из песни "Не одна я в поле кувыркалась"😏

Ел
Елена

Потому что нет в русском специальных, постельных слов.

Indees Rybckin

Аж жалко, а то бы специальные слова для взрослых были бы ))

Лариса Евтушенко

Какждый применяет в силу своего ума, если он есть....

Романа

Вытворяют чёрт те что)) Акробатические комбинации)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Блин, я согласен не на акробатику, а даже на художественную гимнастику!

Романа

С лентами или с обручем?

(Примериваю ленты и обруч к иллюстрированной Кама-сутре). Стильненько. Лента должна быть накрахмалена для поз.37-62.

Романа

☺️

Ив
Иван

да они сейчас разные..не только кувыркаться

Надежда Стволова

Омерзительно....так трактовать ...любовь...

Indees Rybckin

Это ещё не худший вариант..

Indees Rybckin

Ой.. да вам такие темы не подходят..

Одинокая Сволочь

да и слово голубой испахабили ни за что

Эл
Эльф

борьба под одеялом, не так романтично

Indees Rybckin

Руку дайте, пощупаете..)))

Indees Rybckin

Будете знать, как раскидываться поцелуями!)))

Эл
Эльф

не боюсь, даже и не страшно.....

Indees Rybckin

Понятное дело, чего вам бояться!? Замаскировались дальше некуда, вообще непонятно кто вы есть

Эл
Эльф

Знаешь интрига всегда приятна