Go
Gosha

Если зазвонил выключенный мобильник,значит звонят из ФСБ?

Ответы
Дарья Тарасова

Да. У меня прикол был год назад, в телефоне симки не было, выключен лежал, звонок пошёл, телефон звонит, написано Ваня, так раза три, отвечаю, тупо молчат.

Александр Заболотный

нетмогут включить микрофон и камеру используется как жучек программа в сообшении присылается и распечатывается под видом другой безплатной

Ми
Михалыч

Вряд ли это им не под силу включить выключеный телефон дистанционного. скорей всего это уже 666 звонит...

Онава Надежда

Зачем вы им? У них и без вас дел много. Просто у вас склероз. И вы забыли , что телефон включили.

Larysa Kovalska

Ну смотря какой образ жизни Вы ведете,раз смогли связаться через выключенный мобильник..

Larysa Kovalska

Да не вы связывались,а они питаются связаться. Живите без истерик и бурных фантазий,чтоб "белочка"в гости не пришла или же инопланетяне не зашли на чай...(шучу),розрядите обстановку...

Larysa Kovalska

😉уверяю...Я не белка...точно..😉

Go
Gosha

Верю....Белка все равно приходить,жрать просит.

Larysa Kovalska

Ну,так Вас же меньше не станет,если Вы ее покормите...

Go
Gosha

Да здесь кого только нет,даже росомахи есть,они белок жрут.

Larysa Kovalska

Так устройте им мирные переговоры...с чаем и печенькой

Larysa Kovalska

Так так интереснее. Есть азарт,есть страсть. Будьте укротителем.

Светомира Истратова

Значит это просто будильник, который включается даже при разряженном аккумуляторе

Маришка Мелёхина

"Его девушка была настолько суровая,что дозвонилась ему на выключенный мобильник".

Solomon Gruzmarg

У меня зазвонил телефон.-Ало,Кто говорит? -Слон!--Откуда?--Из ФСБ!----.....Откуда?

Ольга Филатова

Значит начинается землетрясение. Вроде в Японии такое практикуется.

Татьяной Зовут)

Ага! Как же ФСБ может такой личностью, как я, не интересоваться???))))

Алексей Павлов

Неее....это значит выпил много и скоро зеленые человечки прилетят

...

Не значит, иногда это просто подключённая услуга за 5 р. в день)

Хочу На Море

Из школы звонит директор, мой сынуля опять кому то не угодил

Настя Frobnitz

Наверное значит что нехило китаец постарался над сборкой.

Любава Кочеткова

Все, может,,,смотря где работаете, смотря , что натворили....

Любава Кочеткова

Не, волнуйтесь, вас не коснется

Наталия Ротова

могут и с работы, если кто-то заболел и некому читать пары

Исидора Брик

Ага. На будильник, как правило, звонят. Ох и затейники...

Михаил Александров

...это значить, что вы с грибочками что то напутали

Михаил Александров

....) куда куда "идишь"?

Анна

неа, Вовка набирает Димке. Просто ошибся номером)

Анна

а что, у них точно есть номера друг друга

Гульнара Нурканова-Нуртаз

нет. будильник тоже звонит в выключеном телефоне