Na
Natali

С коллегами о природе и о погоде?..) А вы о чем с коллегами беседуете?)

Ответы
Андрей Григорьев

О криво-шатунном на движке триммера, на давление на водозаборе и про вышки напорные не забываем. А также про профилактику экскаваторов. И котлы немного прогреваем. И выпивать успеваем, куда без этого.

Na
Natali

Ух ты жжж!) Я ж не проверяющая!)

Андрей Григорьев

Да Вы и спирт не пьёте

Na
Natali

Пью!) Разводу и пью! Даме чистый спирт не предлагать!)

Андрей Григорьев

Не шуми. Разбавим.

Na
Natali

Ок!) Минералочкой, пожалуйста!)

Сергій

Раньше отработках, сейчас, живы ли они, все ли их ближние живы и не пострадали от русских ракетных ударов

Сергій

И фашизма ни где нет, только в россии

Na
Natali

В своей нужно сначала порядок создать! Не дрючить людей другой национальности, раз они на вашей земле живут, в ваших семьях.

Сергій

Мы и наводим, но фашисты мешают, русские фашисты

Na
Natali

Россия свои интересы защищает и своих людей! И всегда так было. Агрессором ее сделали, на весь мир оболгали! Врага нашли!!!

Сергій

Россия и есть агрессор, Россия развязала войну и Россия ответит за это по полной программе, за все свои преступления ответит, за каждого убитого или раненого

Ма
Маргарита

Обо всем. О семье, о работе, об отдыхе, о политике, об экономике, о музыке, о культурном досуге и книгах.

Na
Natali

Отлично, Вам повезло с коллегами!!)

Ма
Маргарита

Думаю, что да. )

Na
Natali

👍🌹

Vadim Denisevich

О кросе с полной выкладкой с утра беседовал, пока не вернулись для следующей беседы. 🤣

Na
Natali

)) значит, можно спать спокойно?)

Vadim Denisevich

А это смотря с кем спать! 🤣

Na
Natali

Это точно!) Ну я о другом, конечно. У меня сын, ему 15 скоро, скоро...

Vadim Denisevich

Закончим до того момента, да и срочники не учавствуют!

Na
Natali

Вот оно что! Божьей помощи в вашем труде нелёгком! Сил, здоровья!

Ke
Keeper

Главным образом, о самом важном и интересном - структурной рифмовке. О чём же ещё?

Алена Gold Star

Обо всем, воспоминания мои им не нравятся только...а воспоминания самые яркие...

Na
Natali

Завидуют, может?))

Алена Gold Star

Да, вот мне тоже так кажется порой...

Na
Natali

По идее, радоваться должны!) Я тоже замечала, когда жалуюсь, делают вид, что сочувствут, а когда из поездки вернусь, сарказм такой!..)

Алена Gold Star

Я чувствую после моего отпуска так же будет, хотя недавно только вернулась моя коллега рассказывала как и чего, я за неё рада была, что не дома, а хоть развеялась не много

Na
Natali

Друзья проверяются в счастье))

Алена Gold Star

Согласна полностью

Ал
Алексей

о чем больше . никто ничего не понимает . даже человека не узнают что не он

Ал
Алексей

ну да а кушать и одеваться в магазин деньги . это не думают откуда

Na
Natali

Услышала фразу на рынке сегодня: за мамины - недорого, а за свои - дорого!))

Ал
Алексей

а вырастут как жить будут

Na
Natali

А родители разве думают?)

Ал
Алексей

к сожалению все тупость

Валерий Плетнёв

Смотря где.У меня коллеги на рыбалке,охоте,на сцене,в спорте,по работе.

Na
Natali

Значит обо всем)))

Галина

а у меня коллеги многие поумирали уже ,так что коллег и не осталось .

Na
Natali

Очень жаль

Галина

в жизни так и ведется -старые умирают ,новые рождаются .

Na
Natali

Вы знаете же, у нас смертность 100%

Галина

"Хорошая" медицина , да и сами себя не любят .

Na
Natali

Ну это типа шутка была, все помрем, все одно))

Галина

ШУТКА ТАК ШУТКА.

Елена

Стараюсь меньше с ними общаться, в основном, рецепты, или политика

Na
Natali

Вообще не хочу общатьсЯ

Елена

Понимаю Вас)

Валентина Алтухова

только так зачем им другие темы (да и с родственниками тоже

Na
Natali

Хватит!) Это дааа!)

Марина

О погоде не говорим даже, у нас другие темы😁

Na
Natali

Гадюки) ну не все, это радует!) Ну можно просто работать или пообщаться, как ни в чем ни бывало, но очень следить, что говоришь...)

Марина

А я руководитель, вот и сплотила всех) Но и каждый из сотрудников сам по себе хорош🤗

Na
Natali

У нас директор женщина и у нее приближенные, подруги, это так заметно... Ну работай себе и нормально, но вот интриг избегать приходиться, к сожалению. Вы большая молодец!!! Сил вам, энергии и благополучия!!! 🤗🌹

Марина

Спасибо большое!🤗 Пусть и у Вас всё будет благополучно!😍🌻🌷🌼

Na
Natali

Взаимно!!! 🌹🌹🌹🤗✌️

Евгений Брунеткин

я слушаю.. на меня выливают всё... а мне похуй

Na
Natali

Ну стойкий, наверное

Евгений Брунеткин

неа... фильтр хороший

Na
Natali

В чем заключается? Не подскажете?)

Евгений Брунеткин

не знаю как это обьяснить... как мыльный пузырь... красивый...смотрю на переливы цветов и улыбаюсь..... а потом начинаю смотреть в глаза

Na
Natali

Здорово!) А я чувствую себя зеркалом!) Почему не знаю!) Просто отражаю человеку его энергию)

Kotvasjka

А мы тролим друг друга..но и о погоде тоже🙃

Na
Natali

Ага, забирая друг у друга энергию))

Kotvasjka

Ну отдавая обратно..🤣

Na
Natali

Через смех!) Знаю я этих троллей, предпочитаю не делиться с ними своей энергией))

Kotvasjka

Коне,но через с ех и не только..сначало я потролил,потом тот меня..забрав энергию обратно и оба поржали два раза приумножив энергию🤣

Na
Natali

Ну если так, то ладно)

Kotvasjka

Мы же не зло тролим..нам ещё работать вместе🙃

Na
Natali

😁👍

Лёха Балалайкин

На работе - о бабах, с бабами - о работе !

Na
Natali

Полная ...фигня)))

Григорий Шапиро

Я со всеми о погоде...Кроме внуков...))

Александр Святкин

О рыбалке и охоте и женщинах............

Александр Святкин

Не всем..........

Na
Natali

Ну ясно, не всем!)

Александр Святкин

А что не ясно....

Na
Natali

Следите за нитью разговора, а если не следите, то счастливо!)

Александр Святкин

ГУДБАЙ....

Александр

О дурдоме, который у нас твориться.

Na
Natali

Как думаете? Кто его создал?)

Александр

Умное начальство.

Na
Natali

Ну а в вашей жизни?

Хочу В Париж

обо всем..в основном сплетни

Эс
Эсперанса

Коллектив это хорошее дело.

Na
Natali

Большое дело коллектив, мы там много времени проводим)