Татьяна Герасимова

Вопрос на засыпку: Почему так тяжело вставать рано?

Ответы · страница 5
Сэ
Сэржик

сложный вопрос.....надо раньше ложится и настраиваться на утро!

Сергей Калинин

Не знаю,я без проблем и без будильника с14 лет встаю в 5.30 или 5.45

Ильдар Ямалетдинов

утробная привычка тянет,не шутка находится в утробе 9 месяцев

Виктория Милославская

Потому что, что-то или кто-то мешает тебе лечь спать вовремя 🙂

Маша П.

солнышка мало стало)летом легко утром вставать,а вот зимой...)

Светлана Самусенко

надо досмотреть сны и не хочется не узнать чем все кончиться

Гоша Ткаченко

чем позднее ложишься спать, тем тяжелее вставать рано утром

Ир
Ирина

это подлости закон,просыпаться раньше,чем высыпаешься))))))))

Луиза Обломова

Надо ложиться в определенное время и вставать станет легче

Алексей Заикин ( Омск )

и еще , не ударится об угол подушки, и не потерять сознание 😄

Ева Левич

Я жаворонок, и мне не сложно рано вставать,поэтому я не заню

G8
Gipes 8)

Потому что "с вечера не уложишь, а утром не поднимешь..."))))))))

Алёна Никита

Потому что ты СОВА, и твои биологические часы так устроены.

Тебе Знать Не Обязательно

а я просто поздно ложусь, мне поэтому тяжело рано вставать

Ника Рахматуллоева

наврное потому что хотеся еще поспать или просто полежать

Татьяна Полухина

Для кого как... Я люблю рано вставать... Школьная привычка...

Ирина Теессар

когда знаешь,что ждёт что-то хорошее - встаёшь без проблем

Александр Воронин

Оттого, что сова, а не жаворонок. )) Так уж на роду написано.

Δεμιςτοκλης

а как вы думаете как всегда делают никому легко не бывает

Татьяна Моторо

Потому что ложится надо раньше,прямо с заходом солнышка!