Мадина

Как людям Турция не надоела? Удивляюсь.

Ответы · страница 3
Вася

всяко б.лять лучше чем в офисе на отчеты д.рочить

Tanyushka Turkulova

прутся за границу.... те же яйца, только в профиль

Айгерим Казбекова

я, лично, еще там не была. и таких как я еще много

Надежда Садовская

и на Север Сибири в отпуск не ездят, как живут...

Ир
Ирина

как они вообще туда заставили себя попереться?

Лысая Кися

А меня Корея с Японией задолбали,а приходится

Мадина

Здорово. Работаете по этим странам. Круто

Марго

как может надоесть такая прекрасная природа?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ладно,не буду спорить,сама надо увидеть,а надо знать,что в болгарии,много русские фирмы купили отели и целые комплексы,вот там слышал что не особо сервис к русскимы,не тот 😄 да они считают что своим можно и так,а в большинстве обычные русские ползуються квартир,так дешевлое чем в отелях и пищу покупать дешевле и обычно пропускают русские туроператоры,вообще люди нашли,не зря больше полтара милиона в прошлое лето у нас отдыхали,а в этот больше ожыдаються,некот.уже прышли,да и температура в турции надвишает и 40 градусов,а у нас около 30

Мадина

Здорово значит, визу долго делать в Европу, пока прочитаешь список- заснешь

😄 вот это власти и наши и ваши плохо зделали /что ли власти хорошо делают/а годы назад,мне не был нужен даже международный паспорт и с болг.док.посетил москву,для русские тоже такое было,думаю что только кокоето приглашение надо быть,но не обязательно...а мои друзья из питера,говорять виза им не так трудно и каждый год прыезжают,вот в июле опять

Мадина

Я в Казахстане живу, в Европу визу делать очень долго и муторно

😄 а точно проверила,да казахстан ближе чем петербург...

Евгения Макарова

Меня там не было-мне не успела она надоесть 😉

Nataliya Mygovych

Там наверное дешиво отдихать от и едут туда .

Ю. М.

Мне не надоела: я там ни разу не был и не хочу.

Аleksey كييف

Как же может надоесть эта сказочная страна !

Ддд

А у вас дома all inclusive что-ли? :? Мне не надоела!

Мадина

Причем тут дом? Есть много других мест!

Владимир Карпов

Езжай в Вологодчину, дурь из головы выйдет!

Владимир Карпов

Тогда на Колыму, поближе будет, там таких ждут . . .

Мадина

В смысле? Это вы мне так грубите? Я вам лично повода не давала.

Владимир Карпов

Прыизжай В Словьянск, узнаиш шо почём . . .

Алла Давидчук

и Канарские острова... удивляюсь еще больше

Сaбир Муратов

эн клюзивв- т.е. халяву еще никто не отменял

Светлана Томилова

там созданы удобства ,поэтому и едет народ

Don Альберто

На улице 33.5+ какая нахер Турция, Татарстан

Don Альберто

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Люди любят всё дешёвое,особенно в России..

Сергей Великанов

Лучше дома за те же деньги , тот же сервис