Мадина

Как людям Турция не надоела? Удивляюсь.

Ответы · страница 5
Игорь Крупин

Ты там живешь?

Игорь Крупин

А вот они живут. Их называют в народе турками.

E. C.

и ещё таиланд

E. C.

у нас уже весь город почти там побывал ) и ещё этот специфический тамошний запах...я лучше в Норвегию махну

Мадина

На островах говорят нет такого запаха

Танюшка

а на Канарах?

Танюшка

так почему Турция должна надоест? море теплое...солнце светит....

Ольга Агаркова

каждому свое

Дарина Козлова

Мне очень нравится,потому что я в ней не была:-)

S*
Sekai ***

MILLET! VETAN! QIRIM!

S*
Sekai ***

Мадина! Мне интересен язык, где бы найти нормальные ссылки на самоучители?

S*
Sekai ***

Как бы ни было, удачи вам!

Vlladimir Melniikov

...ya podumal,chto ti ne hochesh',chtobi na stranichke s tvoim voprosom,boltali na raznie temi... :Dvery sorry

S*
Sekai ***

Владимир, это мне? Если да, то я всех на своей странице хочу видеть.

Мадина

Да ну, глупость! Я хотела сказать: надо же, только что кто-то попросил помощь, а тут они общаются по поводу этого же языка! Какое совпадение!

Дмитрий Р

я сам в шоке

Ирина К

Почему?Кому-то нравится там отдыхать.

Милаша Киселёва

У нас лучше)

Милаша Киселёва

В тверской области, на Волге)))

Игорь Чернов

А Египет?))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Турция всех конкурентов давит демпинговыми ценами.

Игорь Чернов

Мне кажется в Турции интересней отдыхать!!!

Наталья Иванова

нет турция очень испортилась...

Наталья Иванова

моря лучше чем в египте нет

Игорь Чернов

В Турции инфраструктура лучше!!!

Наталья Иванова

в октябре поеду в египет потом расскажу!я думаю что за 9 лет там тоже всё и зм енилось

Наталья Иванова

не везет я просто ставлю себе цель и стемлюсь к ней

Рита Алборова

удивляйся

Ольга Тимофеева

А мне Стамбул понравился... Другая культура, интересная архитектура, самобытный народ...Свои устои и правила. А на их курорты я не езжу - если Вы об этом...

Наталья Богданова

Я тоже)

Наталья Богданова

Да безделица и ожераловка)))