Горец

В фильме "Экипаж" командир произносит загадочную фразу: "Если человеку сломали жизнь это всех касается!" Вы согласны?

Ответы
Вл
Владимир

Жизни ломали, ломают и будут ломать не смотря что всех касается.

Донна Роза

Не помню такой фразы. В какой эпизод?

Горец

А когда Жжёнов ругает Филатова

Донна Роза

Всех, это имеется ввиду, что весь экипаж.

Горец

Хм... А по-моему здесь имеется ввиду не экипаж, а общество в целом

Донна Роза

Обществу, по большому счету, вообще наплевать на твою жизнь...

Горец

Общество состоит из них

Тетя Фрося

особенно тех , кто сидит в думе