Ас
Аслан
Ответы
Капля Радуги
А это в зависимости от того что изначально предусмотрено заливать производителем в бак
Ас
Аслан
Точно, правильно говорите... Спс за ответ!
Капля Радуги
А вы пардон никогда с машинами лично дело не имели?
Ас
Аслан
У меня авто бензин, хочу Рэндж Ровер, у них обьемы 4, а за это у нас налоги ого го, хочу обьем ниже, а там тока дизели, вот думаю, брать с дизелем, или с мыслями о Рэндж Ровере попращатся....
Капля Радуги
Возьмите мазду 3. И на бензине и объем меньше и под наш климат хорошо адаптирована
Askat Tilekov
Не люблю экономить на калесах...лутчше бензин!
Светланка Светланка
а экологи голосуют за дизель))
Ас
Аслан
экологи голосуют за водород))
Светланка Светланка
ну из двух предложенных... а вообще за велики-ролики))))))))
Nellika
Электричество
Анна Ангел
Бензин
Sasha Kazakov
Турбо Диз.
Мастер Мастеров
бензин
Мастер Мастеров
за движкой ухаживать прблематичней