Татьяна 777

А вам приходится связывать свои скелеты в шкафу, что бы не выпрыгивали?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Александр Боровков

- Так, Вовочка. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой? - Я хотел, чтобы суп наваристей был!
- Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!

Лунный Свет

Не, они у меня воспитанные и прирученные: довольно тихо и спокойно сидят в гардеробе. Ну, разве что порой песни вдруг петь начинают... От скуки - исключительно от скуки!

Григорий Сайгаков

Помни! Всегда найдётся человек, желающий проникнуть в твой шкаф, чтобы вынуть скелеты… 😄

Татьяна 777

особенно соседи любят это делать

Анатолий Гросов

Я ещё не умер, что бы свой скелет прятать. А когда умру, то сам этого уж точно не сделаю.

Валентин Осмоловский

ДА Я САМ С НИМИ ВРЯД СТАНОВЛЮСЬ И ПРИНИМАЮТ КАК БРАТЭЛО НИЧЕГО СМИРНЫЕ СТАНОВЯТСЯ

Виктор Шаламов

Чего-чего, а скелетов в шкафах не держим. Там для одежды места не всегда хватает.

Виктор Шаламов

Мелко мыслите. Занятий у меня много и других, скучать некогда, наоборот, часто времени не хватает.

Сергей Тимофеев

ну ты и молодец, однако, если свои скелеты в шкафу есть. Пополняешь коллекцию?

Алексей Токарев

У меня один, и тот при себе держу, в шкаф не кладу. А то вдруг украдут? 🙂

Татьяна 777

Что ж так скучно то живете

Алексей Токарев

Почему же скучно? Знаете, сколько веселухи? Хоть делись!

Николай Васильченков

Устал отлавливать.Самокопание--причина депрессии русского человека.

Яков Бабушкин

иногда они стараются покинуть шкаф, но я успеваю здвинуть щеколду

Ольга Зорик

Я их в шкафу не держу...закопала глубоко.А по правде- на исповедь..

Татьяна 777

Не все и на исповеди выложишь

Ольга Зорик

Я все выложила...Люди содомские грехи выносят.А как же..не исправишься тогда.

Владик Картохин

нет , у меня нету скелетов в шкафу ,они все под кроватью лежат

Андрей Опалев

Я их не прячу в шкафу. И вообще - не прячу. Не обзавелся пока)))

Андрей Опалев

Поживем - увидим, пожуём - посмотрим))

Ал
Александр

Не то слово..Дверцы шкафа приходится досками заколачивать..

Aio

Я не связываю. Пусть гуляют, лишь бы из квартиры не уходили=)

Aio

У соседей свои. Мы меняемся=)

Галя Орешина

Неа, мои скелеты со мной за одно, так что у нас полная идилия

Василий Стукалов

у меня в шкафу только одежда. я законопослушный гражданин!

Логичный Лесник

Нет, потому что шкаф в надёжном хранилище с тысячью замков

Andrey Kislykov

Скорей все приходиться прятать глубоко своих тараканов

Татьяна 777

не. низа что не отдала бы своих тараканов, это часть меня