Эльвира Фаткуллина

Почему нет закона о защите чувств неверующих?

Ответы
Александр Коробченко

А в нашем УК много чего нет! Например, статьи "Преступление против человечности"...

Александр Коробченко

Нетушки...! Вы уточните по словарю значения каждого из этих двух слов....

Эльвира Фаткуллина

Ну-ну... Я, конечно, юрист больше по другим вопросам, но да, с бытовой точки зрения человечность - это нечто другое... Согласна, лопух

Александр Коробченко

Не унижайтесь... Наша система образования - она многие вопросы замалчивает...Это потом, в реальной жизни, - как на грабли наступаешь, а до той поры нормально живёшь...............!

Эльвира Фаткуллина

Надеюсь, мне не придется столкнуться с УК

Виталий Сермакшев

потому что это эмоции и закона быть такого не может!

Эльвира Фаткуллина

А закон о защите прав верующих - это сухие нормы без эмоций?

Канаев Виталий

это будет вагон законов... вы их не запомните

Эльвира Фаткуллина

но закон о защите чувств верующих есть.. Где же корреспондирующий закон?

Канаев Виталий

у нас государство светское... поэтому все законы пишутся для атеистов..... и только один закон для верующих

Эльвира Фаткуллина

Значит, уголовный кодекс только для атеистов?

Канаев Виталий

законы должны соблюдать все...я про количество ... т.е. про соотношениеа если вы чем то все таки недовольны...всегда есть суд, если ваши чувства задеты

Рафаэль Нуриахметов

у меня нет чувств одни эмоции

Эльвира Фаткуллина

Как дела, Нурик?

ОК
Олег Комнатный

А что их кто-то притесняет?

ОК
Олег Комнатный

Каждому свое

ОК
Олег Комнатный

Спасибо

Эльвира Фаткуллина

Спокночи!

ОК
Олег Комнатный

Приятных снов

Юрий

Баптисты расплодились.

Геннадий Донцов

А в закон поверят?

Эльвира Фаткуллина

а-а-аа-, Вам хорошо, Вы реинкарнируетесь

Геннадий Донцов

Нет, я реакреатируюсь.

Эльвира Фаткуллина

Ха..ха..Кстати, религия Карго реально существует также как и пастафарианство (религия макарон)

Геннадий Донцов

Карго мне почему то ассоциируется с турфирмой.

Эльвира Фаткуллина

Культ ка́рго или карго-культ (англ. cargo cult — поклонение грузу), также рели́гия самолётопоклонников или культ Даро́в небе́сных — термин, которым называют группу религиозных движений в Меланезии. В культах карго верят, что западные товары созданы духами предков и предназначены для меланезийского народа. Считается, что белые люди нечестным путём получили контроль над этими предметами. В культах карго проводятся ритуалы, похожие на действия белых людей, чтобы этих предметов стало больше. Культ карго является проявлением «магического мышления».