Кр
Кришон

Как заметил один известный музыкальный журнал: Россия запугивает мир даже в песнях, например "...некому берёзу заламати.." - это намёк, что только мол попробуйте!

Ответы
Алевтина

Да достали уже все эти тупорылые гейроповцы, америкосы и хохлы!!!

Кр
Кришон

но они существуют... и во всём ищут казюли.. так проще отвлечь от внутреннего дерьма

Алевтина

Мда

Кр
Кришон

🤭🌹