Елена Русская

как вернуть людей в деревню ??вернуть туда учителей врачей ? создать сельские театры ??кто будет облагораживать своё село и развивать его ??

Ответы · страница 6
Ур.

деньгами

Ур.

чем еще?

Елена Русская

если администрация села ничего не делает для края и села , а делает , только для себя и своих детей ,покупая квартиры и бизнес в городах, зачем нужна такая администрация села ?деньги краевых фондов у кого ?

Kalininpsk

автоматы

Kalininpsk

даааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Асиновский

Я уже нет

Таки Да

палками!

Таки Да

думаю по другому вряд ли!!!

Елена Русская

что народ не тот, или не дано развивать свой край потому что ума не хватает ?

Таки Да

ума не хватает даже забор подправить..

Елена Русская

если администрация края и села ничего не делает для селян, а ворует краевые фонты для своих детей покупая квартиры и бизнес им в городах , зачем такая власть в селе нужна ?

Таки Да

для того чтобы этого не было.. в селе есть вилы!!!

Влад Потолуй

Китайцы!

Влад Потолуй

Будет их , если сами не справляемся!

Елена Русская

а кто должен поменять власть села ?

Елена Русская

если менять каждый 2-4 года кум кума не успеет помочь

Елена Русская

а без войнушки нельзя ? ))))

Владимир Ильинов

никто....

Елена Русская

что в селах и деревнях никого нет ?

Елена Русская

а народ, что такой робкий дома перед местной властью , но наглый в городе ?

Владимир Ильинов

и где эта наглость ?....тишина...только на кухнях...

Елена Русская

мой вопрос! хочу все знать от вас ?

Игорь Пашнин

платить

Елена Русская

так кто должен управлять селом наверное сами люди, а не кучка .воров ! или я не права ! ? и почему народ молчит ?

Игорь Пашнин

а когда у нас кто то говорил?

Елена Русская

значит ничего не делая и молчать , но при этом ругать власть это нормально ?

Игорь Пашнин

а пока башку не сменим так и будет

Nikola Mahkov

власть

Елена Русская

если администрация края и села ничего не делает для селян, а ворует краевые фонты для своих детей покупая квартиры и бизнес им в городах , зачем такая власть в селе нужна ?тогда как ?

Игорь Безкоровайный

Никак.

Елена Русская

а он молчит и ему всё нравиться ?

Игорь Безкоровайный

Не всё нравится, но молчит.

Елена Русская

и что делать ?как они помогут себе ?