Епифания

В Испании к любому спиртному напитку полагается бесплатная закуска. Многие туристы об этом не знают и не просят. А почему полагается?

Ответы
На
Ната

ну да а в Америке миллионы людей встают в 6 утра чтобы встать в очередь за бесплатной едой

Епифания

Кто вам такую чушь сказал?

На
Ната

это я взяла из американской газеты The Washington post почитайте сами https://www.washingtonpost.com/news/wonk/wp/2013/09/23/why-are-47-million-americans-on-food-stamps-its-the-recession-mostly/?utm_term=.ea66382772a6

Евгений Самсонов

Не полагается.а просто подаётся за счёт заведения(заманихин такой)

Епифания

Подаётся, если сказать. Уж это я знаю точно!

Евгений Самсонов

У меня дочь там живёт.

Ве
Веселая

Если полагается то зачем просить и унижаться....

Епифания

А почему унижаться-то? Просто сказать. Официант или бармен ведь не знает надо вам или нет...

Ве
Веселая

все он знает!!!

Ку
Кузьма

тапас входит в стоимость!?

Епифания

Можно сказать и так... Но в разных местах предлагают разную закуску

Ку
Кузьма

интересно.... тоже входит в стоимость?

Епифания

Не знаю

Ку
Кузьма

тогда почему полагается?

Епифания

Вот я это и спросила!

Ку
Кузьма

а, впрочем, тапас - это любая закуска.... так что все как я и сказал))

Андрей Коробейников

Привет

Епифания

Привет