Любава

Когда дело доходит до шоколада - сопротивляться бессмысленно. А ваши предпочтения ?

Ответы · страница 2
Светлана Ключко

обожаю шоколад, но ограничивать себя приходится по разным соображениям

Olga Yermolova

я не очень его люблю. А если есть нечего, то черный с кусочками апельсина

Тамара Волкова

О шоколаде я теперь не мечтаю - нельзя, но вот - шашлычок под коньячок...

E. C.

чай немного сладкий...так сладкого не люблю...больше солёное, острое )))

Юрий Михайлович Колесник

...Вот-вот-вот... А чтоб его со смаком есть,то ешшо и коньяк беру.......... 😄

Любовь Шкирмонтова

ооооо!! Ему вкусному и сладкому,такому манящему не могу отказать 🙂 🙂

Badraddin Rasulov

Когда дело доходит до логического конца, то это точно бессмысленно

Василий Талалаев

А когда шоколад съеден, желание сопротивляться не возобновляется?

Ка
Карина

у меня сразу умиротворение и расслабленность удолетворенность 🙂

Денис Силютин

а у меня всегда настроение как укарлсона"ХОЧУ СЛАДКОГО И ПОШАЛИТЬ"

Ni
Nina.

все по немногу. Хотя жареное мясо все-таки предпочтительнее всего

Бондаренко Елена

Зачем сопротивляться, можно расслабится и получить удовольствие

Vagif Gasanow

отгрызу все части у того, которые к нему кроме меня прикоснуться!

Владимир Ленин

Я считаю вобще бессмысленно сопротивляться против сладостей)))))

Елена Мареева

а у меня нет зависимости от сладкого. так, по настроению только...

Стас

Лучше и полезнее хороших персиков и узбекских дынь -нет ничего!

Elena Roschina

я к шоколаду равнодушна. Видимо, профессиональная деформация:)

Наташа Лихачева

А я и не сопротивляюсь,всегда иду на встречу своим желаниям. 😄

Александра Дерр

Нее шоколад не для меня, мне банку сгущенки вот это дааааа! 🙂

Олег Янукович

Мороженное "пломбир" посыпанное шоколадом и облитое мёдом....

Илона М.

Чёрный шоколад 78%, запеченная курица, заварной кофе и бананы