Три Метра Над Уровнем Неба

В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим; в тридцать – почти маразматиком; в сорок – «не таким уж и старым», а в пятьдесят – «решительно молодцом».Это действительно так,мужчины?

Ответы
Евгений Цымплов

Не совсем, не всех касается ,,Посто в молодости хочется быстрей повзрослеть,а в зрелости все успеть,,еще правда мудрость с годами приходит,а в душе такой же как и 20 лет назад))

Михаил Иванович Тищук

когда смотришь на себя в зеркале, то приблизительно так, а когда смотришь на молодых подчинённых / коллег, то увы, всё меняется ;0

Михаил Иванович Тищук

🙂 наоборот, видишь, как много им предстоит ещё узнать/понять и понимаешь, что прожил уже совсем не мало

Константин Киндиров

Это не совсем так. Каждому возрасту характерны определённые признаки, но не в такой последовательности как они изложены.

Ѻлегъ

Ксюша, здравствуй!!! не знаю как другие, я себя чувствовал молодцом в двадцать, так же чувствую себя и сейчас

Ѻлегъ

вот только не павлин! 😉

Михаил Кульчицкий

деточка - ты убиваешь такими вопросами - такое чувства что ты хочешь прожить с одним всю жизнь

Kudas

Не так, 20 -самый умный, 30-40 - самый сомневающийся, 50- уставший от сомнений, 60 - определившийся

Валерий Рудаков

да нет--у меня всё наоборот было как положено у нормального человека)))

Петр Снежо

Простите а в двадцать это что уже мужчина, особенно в наше время?

Ежик Из Тумана

вот вы гоните мы всегда молодые,лиж бы хрен стоял и деньги были

Сергей Ежик

Нет, в каждом десятке я с удивлением ощущал себя еще молодым

Алекс Венцель

Второе дыхание, вот только быстро оно заканчивается...)))))

Александр Надеждин

про 50 пока не скажу, остальное - где-то примерно так. ))

Петр

Так... А за 60 - совсем ещё мальчиком... 😜

***Kym***

Если находишься в тонусе , то вполне бодрячком ..

Мереке Кара

В моем случае не так ))) не скажу как у других

Богдан Баега

какая-то странная градация))) нет. это не так

Мурыч

В полтинник уже вверх колесами на погосте

Sergey K

До 50 пока не добрался, а в целом верно 🙂

Волк, Серый Волк

Что-то вроде )

Волк, Серый Волк

Живу в нем периодически, по собственной воле )

Три Метра Над Уровнем Неба

они еще и по видам бывают?

Три Метра Над Уровнем Неба

а я считала.что волки по лесу бегают

Волк, Серый Волк

Волки разные нужны, волки разные важны )

Три Метра Над Уровнем Неба

надеюсь,прививка от бешенства сделана))

Илья Щербинин

Неа,не так

Илья Щербинин

Чет ,я в 40,себя не чувствую как30

Илья Щербинин

Эх...ваши слова бы да)))))