Виолетта Граф

Как быть,если понравившийся мужчина заблокировал доступ к его профилю??

Ответы · страница 7
Васьок Ткачук

так и быть, любовь зла полюбиш и козла)))))

Васьок Ткачук

ну кому козел, а кому и прекрасный конь

Мастер Поцелуев`

А что в его профиле такого интересного?

Мастер Поцелуев`

раньше женщины не могу. Ты первая

Виолетта Граф

А кто сказал что с тобой женщина общается

Мастер Поцелуев`

действительно.. ты не женщина, а нечто среднее.

Виолетта Граф

Среднее дерьмотическое у тебя в голове

Мастер Поцелуев`

А у тебя где, на языке? ))

Виолетта Граф

Твой язык остер,побрей орангутангу задницу

Мастер Поцелуев`

Любопытная у тебя практика с языком

Евгения Владимировна

Попросить кого нибудь поговорить с ним

Виолетта Граф

Евгения, зачем кого то посвящать в эти разговоы

Евгения Владимировна

А иначе вы его не найдете ... до ЧС не достучаться ... можно просто попросить , чтобы он разблокировал ... и не обязательно рассказывать зачем

Виолетта Граф

А возможно уже и не надо ис

Нина Дитрих

он же не один такой!пусть прячется!!!!!!!!!

Виолетта Граф

Пусть прячется, это его любимая игра

Любовь Науменко

Простите, но наверно вы его достали 🌹

Виолетта Граф

да... вы правы он звонил. а яд оставала

Alexandrino Hakim

достала значит) ищи его в др. соцсетях..

Виолетта Граф

Ах,достала.... да пошел он вместе с тобой на раздачу

Виолетта Граф

А чтоб глупых советов не давала и не доставала

Alexandrino Hakim

а в этом смысле я начинаю понимать, почему такие красивые- стервы))

Alexandrino Hakim

не за что) приятного вечера 😉

Евгений Гурылин

Зайти с профиля чужого человека к нему

Евгений Гурылин

есть люди котрые взламывают за деньги профили

Виолетта Граф

не стоит эта затея расходов

Евгений Алабугин

По видимому жена прочитала переписку.

Виолетта Граф

Нет, мы знали, он и не скрывал количества женщин у него б/у

Виолетта Граф

Да, нас всегда много вместе с мамой, она его сразу раскусила

Со
Солнце

Взломать его страницу. Или забыть его!

Виолетта Граф

Взломайте его страницу, так уж и быть.

Anton Tushentsov

надеятся на судьбу и реальную встречу

Виолетта Граф

Надеяться на встречу, а не стану ли я старой девой

Vovan Lev

Сменить на другой, он вас не достоин 🙂

Vovan Lev

Лишь тот достоин правды и свАбоды ,кто каждый день идет за них на бой 🙂

Vovan Lev

Не верти не кому, лишь тому кто достоин веры 🙂

Vovan Lev

Обязательно это не есть свАбодно поэтому лучше "я согласна" 🙂

Vovan Lev

Буква это хорошо, а сколько согласных в русском языке?

Виолетта Граф

Ь и Ъ не считать согласной?

Евгения Авдошина

понравьтесь другому, более вежливому

Виолетта Граф

Да, попытаюсь,но не получается, мой аккаунт админы форсируют

Виолетта Граф

К себе, мало дают самиЕрунда, много требуют

Игорь Бухтияров

Ждать и надеяться! Надеяться и ждать!

Виолетта Граф

А что эта встреча изменила бы в вашей жизни

Виолетта Граф

Теперь у вас чудесная жкна и детки

Игорь Бухтияров

Конечно, за столько-то лет! 🙂

Виолетта Граф

Живите и радуйтесь, ждите внуков

Игорь Бухтияров

🙂 Ладно. Хотя и рановато!

Ал
Александр...

зайти через каго нибудь и отписаться

Виолетта Граф

Вот и я не знаю, что случилось.

Виолетта Граф

По тел и скайпу,он был инициатором своего майла, а потом ограниил доступ.

Ал
Александр...

ну даже незнаю,может чтото случилось,или он просто семейный человек

Виолетта Граф

Он два дня по тел. Жужал,что жены нет.а вероятнее всего ты прав

Ал
Александр...

ну и плюньте на него нафиг он вам нужен

Георгий (Гоша)

Не докучать и оставить его в покое )))

Георгий (Гоша)

Мужчин ведь так мало,надо достать одного... Это,потому что лень искать???

Георгий (Гоша)

Морально

Георгий (Гоша)

До чьей??? Вашей или его???

Георгий (Гоша)

Тогда вам лучше часто вспоминать только негатив )))) и не пытаться наладить с ним связь

Виолетта Граф

Негатива нет, это вы предлагаете достать. И развивали тему ненависти

Георгий (Гоша)

Это я не достать предложил,опечатался... Это я удивляюсь... Наоборот интересно,мало что-ли мужчин??? Нет этого зато есть много других

Елена Бухановская

Принять как данность и угомониться.

Виолетта Граф

Да твой хвостик давно зажат каблучком моего сапожка, вот ты от бессилия извиваешься вокруг него, ядком поплевываешь, да еще шкуркой своей натираешь... у нас возможно и прыщики, а вас трещины и щагреневая кожа от постоянного ядовпрыскивания

Елена Бухановская

С чего бы это вдруг я обзавелась хвостиком, да еще и таким гадким, чтобы он под каждый ср@ный каблук лез? Это Вы,графиня везде суете свой, причем не хвост, а нос. И видимо пока его еще не вытянули до величины хобота, но это дело поправимое. Вытянут. Ведь на чьей-то страничке Вам его уже прищемили. Так что Вы бы поберегли себя и на мужиков впредь бы так активно не вешались.

Виолетта Граф

ты делишься своим горьким опытом отверженной сучки? Так мне твои бедки как конфетки, что ни проблема, то леденец

Елена Бухановская

Нет, лапушка. Я читаю твой вопрос, именно там тоска отверженной сучонки, которой так хочется добраться до лакомого паха. И проблемки у тебя, поскольку добраться не дали. да еще и не пожалели.

Виолетта Граф

Дорогуша, а в том и весь смак -написать так, чтобы люди принимали все за чистую монету. Вот и ты клюнула позлорадствовать, а не вышло... Сама ты себя в фонтане дерьма искупала, теперь или обтекай или обсыхай, если много подсохнет, отвалится, а если тонким слоем- будешь свои уроки другим рассказывать

Ольга Путятова

Найди другой обьект для надоедания.

Ольга Путятова

Не жалейте, раз не захотел, значит ненадежный.

Виолетта Граф

я как то и не жалею. больше думала о больной маме чем о нем

Ольга Путятова

Думайте о себе. Любите и уважайте себя. И вас будут любить и уважать.

Виолетта Граф

спасибо. я буду следовать вашим советам

Ольга Путятова

Нет следуйте своему сердцу и женской интуиции. А то нас советчтков много...насоветуем чего не поподя.

Наталья Северная

видимо вы были слишком навязчивы ....

Наталья Северная

? меня никто не блокировал,вы жалуетесь ...а судя по ответу,то ещё и не очень умна .............

Виолетта Граф

Вы блеснули таким интеллектом,куда уж мне до вас

Наталья Северная

я не хотела вас обидеть,просто на будущее имейте ввиду,что мужчины не любят навязчивых и жалких женщин,они любят сами побегать за женщинами,а вот когда их превращают в жертву и начинают догонять они убегают ...........

Виолетта Граф

Ха-ха, пусть убегает, я с ним в жмурки не играю

K.orgy

ни бегать за мужиком им это не нрава

Виолетта Граф

Никто за вами не бегает, кому вы нужны

Бобур Разаков

Забыть! Вот на меня лучше поглядите

Бобур Разаков

Ну встретьтесь и погуляйте! Осень красавица на дворе! Романтика че

Виолетта Граф

Люди, как вы любите не разобравшись давать совет. Не будет прогулок с ним. Мнение единое у всех-забить и забыть

Бобур Разаков

А я не советовал забить да забыть

Виолетта Граф

Теперь это не имеет значения

Бобур Разаков

Ну прежде чем бла бла бла так читайте если хотите чтоб до теперешнего имело значение