Мигель Клафелинoff

Православные верующие раскачали мост в Екатеринбурге во время Крестного хода. Это ли не чудо чудесное???)))))))

Ответы · страница 2
Алла

как раскачали?

Мигель Клафелинoff

да никак...шли просто, он сам колебался, конструкция такая) а журналисты сделали "сенсацию" бесят)

На
Наталья

А какой мост?

Мигель Клафелинoff

не помню,( в инете полно инфы)

Тома Сс

Это как?

Мигель Клафелинoff

колебания конструкции моста от толпы людей...а вопрос возник, потому что эту новость опубликовали в нескольких изданиях новостей)

Тома Сс

Оки)) спасибо за ответ ясный!) хорошего дня!)

Алёна Алёнка

не это

Мигель Клафелинoff

ну и зря! нельзя так...суда лишать людей...(((

Лидия Сергиенко

уроды

Мигель Клафелинoff

классная причёска!_ 👍 и тут и особенно в мире)