Леонид

Мужчина, идя рядом с женщиной, несёт её сумочку. Нормально ?

Ответы
Nina

Если это небольшая дамская сумка - нет, потому что она является деталью костюма женщины, а мужик с ней выглядит нелепо. Если большая хозяйственная или пакет - другое дело...

Леонид

Согласен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет,дамская сумочка - это женский аксессуар и его должна носить женщина,а вот сумку с картошкой можешь нести

Леонид

Всё правильно!

Ирина

Нет...бесит..и то что мужик с дамским редикюлем и то что у женщины такой баул что сама тащить не в состоянии

Леонид

Золотые слова!

Аnna Paide

Если это тяжёлая хозяйственная сумка,то нормально.А если это дамская сумочка,то нет.

Анастасия Белюсенко

конечно нормально!мужчина иногда за женщину прокладки покупает..а вы про сумочку 😄

Леонид

А если сорвется и выскажет всё? Будете плакать?

Леонид

Всё ясно.

Леонид

Не представляет ценности.

Анастасия Белюсенко

а что по вашему слезы что то решат?я не настолько слабая ,чтобы плакать

Чугунникова Елена

если имеете в виду дамскую сумочку,а не сумку с продуктами,то это ненормально

Леонид

Ну да, правильно.

Галина Лазарева

если сумка тяжёлая это нормально, а если с косметикой это не красиво

Леонид

Вы правы!

Ирина Кигель

Нормально! Главное, чтобы мужчина дома не забывал, что он мужчина.

Леонид

Думаю такому напомнят.

Ирина Кигель

Зря Вы так думаете. У нас соседи под нами, на улице сплошная идиллия- ходят под ручку, он ей и ручку подаст, чтобы она через лужу перескочила и, за локоток поддерживает на лестнице и, двери перед ней придерживает, а дома таким матами орет, что у нас слышно и на нее и на детей.

Леонид

И сумочку носит, маленькую?

Ирина Кигель

Честно говоря не обращала внимания на сумочку, но паке с магазина носит,

Леонид

Пакет не принадлежность женского туалета.

Ирина Кигель

Хорошо, я поняла

Людмила

Сейчас такие сумочки, что просто необходимо. Одних гаджетов....

Леонид

Тогда лучше рюкзак.

Людмила

Берите рюкзак, я в него свою сумку положу.

Леонид

Уже выход.

Людмила

)))

Елена

Не нормально. Дамскую сумочку женщина должна нести сама.

Леонид

Некоторые не понимают этого.

Елена

Значит,мужчинам нравится выглядеть глупо

Леонид

Они этого не понимают.

Елена

Это их проблема)

Анжела

для меня нет,если это пакеты спродуктами,это другое дело

Леонид

Вы правы!

Анжела

😉

Марина Ивушкина

Нет, это - моветон. Сумочка - это часть туалета дамы.

Леонид

И я о том. Но некоторые считают нормальным.

Марина Ивушкина

Эти некоторые не имеют понятия об этикете

Татьяна

их дело, но зачем, если это не хоз. тяжёлая сумка?

Леонид

Так таскают некоторые и ма...ленькие. хи

Татьяна

их дело, значит нравится

Ольга Рыковская

если СУМКУ - нормально, но дамскую сумочку - нет

Леонид

Вы правы!

Ольга Рыковская

ничего не удаляется со временем? этим вопросам-ответам уже много лет

Алевтина

если помогает.а если просто - смотрится нелепо

Леонид

Согласен!

Алевтина

ок

ОК
Ольга К

Ну,если она тяжёлая,сумка,то молодец мужчина)

Леонид

Уже не женская.

ОК
Ольга К

ну точно!!

Валентина Сиротюк

Если дамскую то нет,если хозяйственную то да.

Галина Хююс

Если только спортивную, а остальные - нет.

Яна Баштар

Да,если в ней более 2-х килограммов веса...

Леонид

Кто из вас взвешивает?

Яна Баштар

Вы определяйте на глаз...

Леонид

А....

Татьяна Гагарина

Свою сумочку женщина должна нести сама...

Леонид

Конечно!