Samaya Samaya ***

Мужчины когда вы покупаете цветы для женщины с которой недавно начали общаться,по каким критериям выбираете их? Имеет ли смысл их цвет и сорт? Или же это спонтанный порыв.

Ответы · страница 2
Александр Николаевич

Буквально вчера купил букет цветов. Был на приеме у врача, врач девушка, решил подарить ей цветы, спросил любит ли она их и какие предпочитает. Подарил, она в шоке )))

Александр Строватиков

Если женщина использует слишком много косметики и тонального крема - дарю ей сразу искусственные цветы, поскольку они являются наиболее ярким её олицетворением.

Роман Писковитин

Все банально берут красные розы. Это уже как штамп заезженный. Хотя не зная предпочтений что еще брать? Стандартный вариант так сказать. Главное же внимание.😉

Сергей Шавловский

Если предпочтения женщины неизвестны, то выбираю самые большие розы. Насчет других параметров чётких критериев нет, выбираю те, которые глазу более приятны.

Сергей Квашнин

- Дорогая, у меня для тебя сюрприз - Неужели премию получил? - Точно! В размере трех окладов! - Молодец! - И на все эти деньги я купил тебе букет цветов - ИДИОТ!!!...

Марина Моисеенко

Сегодня вечером иду на свидание, для себя приняла решение подарит цветы останусь на встречи, придёт без цветов извинюсь и уйду скажу, что планы изменились.

Марина Моисеенко

Не поверите, 7 белых роз...

Олег Онищенко

Стараешься узнать, что любит. Если нет, то оцениваешь по внешности, украшениям. Но глобально считаю пустой тратой денег. Лучше уж дорогую коробку конфет.

Макс Голубов

Цветы имеют конкретный смысл. Я знаю только что розы-любовь(красные). Для первого раза не годятся. Естественно не гвоздики. Что нибудь красивое в букете.

Samaya Samaya ***

Ну а если допустим одна белая роза?

Макс Голубов

Пойдет. О чем это говорит?

Samaya Samaya ***

Думаю проявление симпатии однозначно.

Макс Голубов

А вы бы что предпочли получить

Samaya Samaya ***

Я люблю чайные розы.........у них особый аромат...

Эрик Мазов

просто на вид,которые нравяться те и беру,а вообще не люблю цветы в подарок давать,день два постоят и выкинут,лучше что то на память ,духи ,колечко,и тд...

Юрий Никола

спонтанный порыв.........🍇 🍓 🍐 ☀️ 🤗 я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Александр Алафинов

Трудный вопрос... Ни один мужчина никогда над этим не задумывался, т.к. берет букет по тому, насколько ценен ему человек, для которого он его берет)))

Владимир Васильев

Посмотришь на женщину и сразу что то подсказывает внутри кто рядом с тобой или божий одуванчик или змея подколодная. такие же и цветы значит надо.

Несс

Вряд ли мужчины об этом думают..Некоторые стараются задавить числом..Мой дружок юный дарил своим пассиям не меньше 50 роз...потом сидел голодный...

Денис Калачев

не беру высокие розы,с ними неудобно гулять) красивый небольшой букет вполне подойдет. ну и обёртку под цвет её платья- будет круто смотрется))

Samaya Samaya ***

А как Вы узнаете в каком она будет платье?

Samaya Samaya ***

🤣🤣🤣мы меняем наряды молниеносно. И если Онассис скажет, что будет в красно платье, не факт что она не придёт в джинсах!

Денис Калачев

ну по крайней мере я старался)

Игорь < Igor

Имеет смысл и цвет и сорт и главное количество. Если так ..., как дань красоте и женственности покорившей меня , то наверняка это будет одно роза

Ko
Konstantin

чтобы был пышный и красивый....да и вообще, чтобы хотя бы мне нравился, просто, много раз удостоверялся, если нравится мне - девушка в восторге)))

Sergio

Я покупаю не цветы, а букет. То есть красивая композиция в красивой упаковке. И оцениваю не по тому какие цветы, а как это выглядит в общем.

Samaya Samaya ***

Рассчитываете произвести впечатление?

Sergio

Конечно! А ради чего же все это?😁 😎

Абдулжалил Идрисов

Цветы разницы не имеют главное при виде цветов наступило вдохновение и рука сама потянется к тому сорту цветов которые подойдут девушке

Николай Каляев

я в своей жизни цветы покупал раза два ! лучше любую вещь купить, а цветы - бестолковая трата денег, неделя и выкинули ! что в них хорошего ?

Максим Денисов

Я в цветах ни хрена не разбираюсь,беру на угад,Главное здесь душевный посыл и его девушки прекрасно чувствуют,как показывает практика!))