Ольга Белова

Рината-Оксана, еще люди живут в домах которые построили заключенные немцы после войны.Как вы думаете местная власть предоставит этим людям новое жилье или похоронит людей под руинами этих разваливающих домов?????

Ответы
Рината Беларусь.

Судя по обстановке в стране--------нет!Потому что никому нет дела,где живёт другой,в шикарных аппартаментах или в аварийном здании.

Ольга Белова

Согласна!