Имя Фамилия

правда, что если в конце любой фразы поставить смайлик, это автоматически делает её дружелюбной и не даёт на неё обидеться. да, тупое уебище? 🙂

Ответы
Евгений Миронов

Ты забыла поставить восклицательный знак перед знаком вопроса.Тогда был бы тот самый эффект на который ты и рассчитывала.Но в целом по теме пятёрка твёрдая.

Дайлова Надежда Гомель

Ну не любой фразы...А если фраза оскорбительная или хамская тогда как ?

Вадим Осипов

Прелестное словцо "уёбище", ещё бы понять, к кому оно относится!

Troematrica Fillners

конечно , эта странная психология решает. Я вот ребенка сжог = )

Ольга Ковалева

ага.НО НИ КТО НЕ ДАВАЛ ВАМ ПРАВА МЕНЯ ОСКРОБЛЯТЬ

Игорь Дейлидович

Да, очаровательная криволицая кривоножка...=))))

Гузель Зорина

да все так....натянутые улыбки- так раздражают.

Андрей Захаров

(((((((((... а теперь ваше мнение изменилось?

Василий Онищук

когоназвала тупым-крокодил ты мой 🌹

Бабулька Питбулька

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Иванов

) а вначале фразы - железно делает!

Елена Немо

конечно, ебанутая ссссука!!! 🙂 🙂 🙂

Мосунов Илья

тупое!, конечно ..но действенное..

Ольга Леонова

Какая вы, однако, извилистая... 🙂

Дима Чернышев

Да ты бы хуй сосала вообще 🙂

Александр Горнаго

смайликами не пользуюсь

Надежда Дуда

Мир не без добрых людей!

Неточка Незванова

ахах,да,тупое уебище:-)