Дарья Беликова

люди1)как перестать быть закомплексованным уебищем?2)где в этом мире скилл уверенности в себе?3) Почему именно они?(ответьте на все вопросы?

Ответы
Иван Молестерман

попробуй раз подойти к кому-то или сказать что-то важное что ты там хочешь, я точно незнаю, всеравно нечего терять, если не подойдешь или не скажешь то ничего не выйдет, а так ты хотябы попытаешься и может что-то да получится и будешь радоваться, ну вобщем как-то так, комнатный филасаф в деле

Дарья Беликова

годный совет, по трудность заключается в попытке сказать что-либо. начинается мандраж. не знаю как избавиться от этого..

Александр Филатов

Подстегивать себя нужно.Начинать с малого,хотя зависит от степени комплекса.Подходить к людям,спрашивать время,говорить свою остановку,к консультантам в магазинах обращаться с распросами и тд,тренировать социальный навык

Пётр Атряскин

1)сначала напиши свои компликсы,потом возможно дам совет.2)если хочешь обрести этот скил,то прыгни с моста в реку.3)потому что больше некого

Дарья Беликова

мне понравился вариант про мост и реку) возможно? хД комплексы: неполноценности(оцениваю себя, по сравнению с другими людьми, очень низко( это касается внешности, моральных качеств..и т.д.) ,постоянная боязнь глупо выглядеть перед окружающими, проблемы с противоположным полом, комплекс вины, боязнь ответственности, страх показать свои истинные чувства,...ттт этого хватит.. что можешь мне сказать?

Андрей Остапчук

1) перестать бояться быть собой 2)у психолога наверное, хотя нет он зарыт в каждом из нас, а психолог поможет его апнуть) 3) а почему нет?

Елена Карташова

Все только в тебе. Никто никогда, кроме родителей(ну и их тоже не бывает), не станет бодрить тебя. Ты и только ты можешь изменить себя.

Сергей Гармаш

1) Я даже не знаю откуда комплексы берутся. 2)Скил уверенности находится внутри тебя. Нужно себя полюбить 3) А этот вопрос я не понял

Дарья Беликова

я тоже не знаю источник, замечаешь только их наличие. на карте не отмечено местонахождение, трудно найти как это можно сделать(полюбить себя)?.да, с 3м пролет, этот вопрос понятен только мне.

Сергей Гармаш

Ты должна понять, что сама хочешь от жизни. А не полагаться на советы окружающих тебя людей, даже если они самые дорогие. Так же не стоит придерживаться принятых соц норм и поведений. Живем ток рас. Так появляются оригинальные личности. В пративном случаем наш мир был бы ужасно уныл)

Владимир Че

солнце., шли всех нахер)) небо всегда дает новый шанс, не надо менять себя, надо себя развивать)

Митя Зимин

Я однажды вышел на улицу встретить подругу на остановке, я был в лосинах и кожанной куртке

Анжелика Каюпова

1)поменять круг общения,или забить на всех;2)в зеркале свое отражение;3)это мое мнение....

Егор Сысоев

1) надо любить себя таким уебищем какое есть! 2)что? 3)да тоже интересно!

Дарья Беликова

скилл-навык,умение...как-то так .. когда-нибудь наверно получится любить себя, так-то я привыкла к себе, но полюбить как-то не получается.

Егор Сысоев

Увериность в себе надо развивать самой,нет не красивых людей,есть есть люди которые могут тыкать в чужие не доставки пытаясь само утвердиться! Научись любить себя!

Тёмыч

1. поставь аватарку, 2. от тебя зависит, 3. потому что выбора больше нет

Тёмыч

а вот это тебе не идёт))) девушка должна быть всё таки леди)

Дарья Беликова

с тоннельками не может быть?))) эм.. тогда что бы мне пошло?)

Тёмыч

я бы ничего не менял в стиле одежды, вместо тонелей....сама подумай...такое грубое слово, человек в 20 веке если бы узнал что у девушки тоннели не так бы понял 😄 так вот тебе думаю маленькие сережки подошли) хотя вместо рубашки какую майку с блестками и всё...хоть в загс тащи)

Дарья Беликова

не, майка с блестками это не мое) о как, сходу прямо в загс? хех, интересно интересно))

Дарья Беликова

насчет чего именно самой смотреть?)

1) Общаться
2) Общаться
3) Без практики не получить навыка, селя ви.

Misanthropy Sadness

Я сама закомплексована и не уверена в себе. Помочь не могу. 😞

Рома Фёдоров

найди в себе то, за что можно тебя любить и опирайся на это.

Дарья Беликова

попробую опираться на то, не знаю на что. спасибо.

Рома Фёдоров

человеческие качества, успехи на учебе/работе/спорте. ну или на то, что вы хорошо умете делать. Каждый человек уникален. И он должен каждый раз напоминать себе об этом, ведь в ином случае он просто замкнется в себе.

Дарья Беликова

хорошо сказано,надо поискать в себе плюсы. не сразу получится, но буду стараться)

Рома Фёдоров

Удачи вам, надеюсь, что помог.

Джокер Бога

1)Не знаю
2)У меня с детства
3)Потому что ликорис

Саныч Просто Саныч

будь проще смотри на мир шире на все забей

Дарья Беликова

это у меня тоже привычка, к незнакомым на "вы" изначально обращаться , хорошо, давай на ты) мне 19

Саныч Просто Саныч

Привет,ну как с настроением ?

Дарья Беликова

Привет)лучше чем вчера, но все еще не ахти, пока сессию не закрою, буду сильнее чем обычно приунывать..как у тебя?

Саныч Просто Саныч

У меня хорошо только щенок за день вымотал сил нет)))))

Дарья Беликова

оо, у тебя есть щенок, круто) какой?))))

Юлия Галямова

Мне бы самой найти ответы на эти вопросы

Александр

Я уверен ты , сама себя накручиваешь)

Дарья Беликова

не знаю, может, но пока я именно так считаю..как-то так)

Александр

Блин) Всегда считал это болезнью мужчин) Если захочешь можешь "вертеть" всеми как хочешь) Просто представляй себя "офигенной" во всех смыслах и все так и будет)

Владислав Фёдоров

Я сам такой поэтому не знаю ответов.

Александр Мулев

Просто не парься и будь сам собой

Дарья Беликова

хорошо, постараюсь последовать вашему совету 🙂