Валерий Сумский

За меня точно не нужно беспокоиться))) у меня всё супер!! Кольчик меня балует,Ты на такое не способен)))) для него я любимая нежная девочка.))) Ты неудачно вышел замуж, что поделать, терпи))) чужой ребенок и муж уёбище это Твой крест Это пишет бывшая. Как быть дальше?

Ответы
Екатерина Емелина

Не все у нее хорошо складывается. Злится и может жалеет, что так произошло. Не реагируйте. Будьте выше. Я бы пожелала ей просто счастья с Кольчиком в СМС.

Валерий Сумский

Так примерно и было

Михаил Цветаев

Написать ей-"А ты ушла,любви моей не понимая,обиду в жопе затая,да пусть тебя ебёт собака злая,а не такой орёл,как я!"..🙂

Eugen Vass, Тарту

Исправить неточности в тексте и заплатить ей единоразовую Ренту !

Валерий Сумский

А какие неточности??

Марина *****

Что-то не похоже, что она к Вам равнодушна)) Так и напишите ей

Валерий Сумский

Хорошо.

Мила Видная 🇷🇺

Это она кому пишет, ничего не понятно🤔

Валерий Сумский

Не понял

Адский Кот Бегемот (Александер)

А ты чё вышел замуж?

Валерий Сумский

Это она мою считает мужеподобной..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Уфффф! Отлегло! Забей просто и всё, даж не отвечай. Это у неё по-любому с Кольчиком проблемы, вот и пытается как-то на тебе отыграться. Не поддавайся на откровенный вампиризм

Валерий Сумский

Понятно, спасибо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пожалуйста, обращайся)

Татьяна *

Заблокируй

На
Ната

Зла на вас!

Валерий Сумский

Во- как! И как быть?

На
Ната

Если нет общих детей не общаться. Заблокировать

Валерий Сумский

Так и сделаю

А. Беркович

Ах-ха!))))

Фиан

Триста капель эфирной валерьянки ... И забыться сном!