O X A N A

Кажется, я знаю, как начинается Альцгеймера. Когда ты 3 года пользуешься картой, а потом вдруг забываешь пин-код, и карта блокируется. Вы пин-коды свои помните?😉

Ответы
Алексей Пигулевский

Пока - да. Но забываю многие другие вещи - имена, фамилии - вроде, понимаешь, кто это, а фамилию актёра вспомнить...А минут через 5, расслабишься, и - да это же!!! И такого же типа вопросы... А вы просто карточкой, видимо, редко пользуетесь... Запишите код хоть в телефон, но не карточку!!!!

O X A N A

Да, Алексей, карты две. И этой редко пользуюсь🙂

Алексей Пигулевский

Ну, вот! Я тоже записывал где-то в записной книжке, под шифром, понятным, на задней страничке, чтобы посмотреть, если забыл...

Вадим Павлов

Это да, хорошо есть почта, а уж не код записан везде. Только ко вот бывает, что забыл куда записал...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,я не дурак придумывать сложные,у меня и пароль в инете и пин коды,все - 1,2,3,4...

O X A N A

Вы уже третий тут с таким.)

O X A N A

🙂

Серж)))

Будешь смеяться да! Но недавно затупил неподетски и полдня потратил на разблокировку:)

O X A N A

Привет, Сереж) Сама не знаю, то ли плакать, то ли смеяться) Просто в шоке была.

O X A N A

Конечно)

Уральская Рябинушка

Конечно, у меня всего одна карта, и на дню пользуюсь не один раз, как тут не запомнить

O X A N A

А у меня уже куча их. Вот и наступил момент истины...

Уральская Рябинушка

а зачем столько? У меня при том с %%-3.5% годовых, начисляют ежеквартально

O X A N A

Увольнялась, карты оставались. А на новом месте выдали карту "Мир", а она всем хороша, вот только в инете ею не оплатишь ничего и т.п. Пришлось с нее снимать, на старые сберовские кидать. Одна просрочилась, а второй я давно не пользовалась, вот и никак не могу вспомнить пароль. Два дня ходила, по три попытки делала - до блокировки...Никак. Нужно ехать в банк, одним словом.

Уральская Рябинушка

Бывает. А я однажды вообще в терминале оставила карту-забыла достать (терминал был не звуковой). Достали через час

O X A N A

Сейчас их перепрограммировали: сначала карта, потом деньги...

Уральская Рябинушка

теперь-то да.

Владимир

Вы, наверное шутите, Оксана. Как можно забыть то, что каждый день в обиходе?

Друг Михаила

Не скажу, вдруг поймаете и пытать начнете)))))😂 😂 😂 😂 😝

O X A N A

)))))))))))))))))))))))))))))))) Бойтесь меня!

Друг Михаила

Вас? А надо?))

O X A N A

😎

O X A N A

✌️ 🤝

Крысанов Андрей

а зачем их помнить? их же по телеку показывают. Сериал смешарики "Пин-код"

Александр Любушкин

сочувствую, но помочь не могу...... диагноз конкретный...........

Борис

Всё, и пароли, записываю, храню на компе, в укромном месте))

O X A N A

Ой!

Лариса

Помню.Это не Альцгеймер...это накопившееся усталость...

O X A N A

Спасибо🙂

Лариса

🌹 🌹 🌹

Григорий Львович Шапиро

Пока без Альцгеймера.Паркенсон мешает попасть...😃

O X A N A

Они взаимоисключают друг друга. Если есть одно, второго не будет.

Григорий Львович Шапиро

Согласен.Но лучше пролить несколько капель коньяка,чем забыть,что это такое...

O X A N A

Однозначно! Присоединяюсь!)))))

Байкен Сибагатов

На трех картах один пин, вроде должен не забыть)))!

O X A N A

😉 🙂

Юрий Юрченко

Делаю его на всех картах одинаковым и не путаюсь.

Vladimir Afanasiev

Как свои пять пальцев. Кажется, я и Ваш помню...

O X A N A

Скажите, пока не поздно! Ибо мне пришлось сегодня заехать в банк и оформить новую.

Vladimir Afanasiev

Не вопрос - 11083. Я этот пин-код помню уже 50 лет. Ни разу не подвел.

O X A N A

Это не мой, Вы мне мой обещали сказать!

Vladimir Afanasiev

Увы, уважаемая, я знаю только один. И это 11083. Возможно на спрашке кто-то еще знает Ваш код.

O X A N A

"Кажется, я и Ваш помню..." - это же ВЫ написали?

Vladimir Afanasiev

Оксана ! Я - не Иисус Христос, только учусь. Вот выучюсь.. и вспомню Ваш пин-код. А пока...

Виктор Якимов

С цифрами у меня порядок а вот с именами плохо

Антон (Ulysses)

и еще штук шесть-семь паролей... работа такая

O X A N A

)))))))))))))))))) я тоже))))))

Антон (Ulysses)

не... кое-что забывается, иногда. если больше полгода не требовалась. тогда приходится по почтовым архивам ползать. а те. что постоянно в работе - помню

O X A N A

Хорошо!

Антон (Ulysses)

необходимость - лучший учитель )

O X A N A

👍 👍 👍

Лавр Латф

у меня и карты то нет я как то всё с наликом)))

Коля

В личном кабинете всегда можно посмотреть.

O X A N A

Коль, где же я посмотрю? Стою возле банкомата, за мной очередь)

O X A N A

Хорошо, спасибо)

Мистер Грэй

помню все шесть, шестнадцатизначных кодов