Вя
Вячеслав

Неприятности – это не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит. Согласны?

Ответы
**
***улиточка ***

точно!!!прямо в точку,когда с нами ничего не происходит,это значит что Бог перестал обращать на нас внимание:))))

**
***улиточка ***

скорее всего так и есть,скучно ведь так жить:((((

Татьяна Трубанос Князева

конечно, если не происходит ничего то ты как бы умер что ли

Га
Галина

лучше пусть ничего не происходит, чем что то плохое

Ал
Алёна

не,ну неприятностией тоже не хочется))

Вя
Вячеслав

без минус достойнства плюса не будут понятны

Нина Платицына

ДААААААААААА

Бл
Блицс

Как гвоорила Ф.Г.Раневская- Если уВас нет проблем-значит Вы умерли :))

Нина Уральская

Воэможно

Вера Смальт

Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит Вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.