Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

То, что ты не можешь заполучить, всегда лучше того, что имеешь!!)) В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни??🥴😉 попробуйте оспорить...

Ответы
Елена Еленова

Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и я его заполучила! Ой, как же я его ценю! Я дорожу им! Ах, как же я счастлива! Ура! Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие, сигареты! Я много лет мечтала, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии! Моя Мечта сбылась! Я счастлива!

Упс

Тут и оспаривать нечего, сама справилась. 🤭
Ты же не можешь "это" заполучить, чтобы сравнить лучше ли оно того, что у тебя уже есть. Тынц, противоречие, а значит исходное утеверждение неверно. 😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это да, если ты сама не сядешь рядом😆🤣😛 ))

Упс

Аххаха, случатся идеальные с их точки зрения отношения)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Таких больше, пожалуй. Количество детей держится на них.

Упс

Не знаю. Нет, я бы не сказал. Хороших людей больше чем болота

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как здорово, что ты так думаешь! Ко мне тоже притягиваются такие, но их немного. Это похоже на магнетизм.

Алексей Прибылов

запросто. лучшее враг хорошего. пока ты его не имеешь-оно имеет тебя.... тебе это надо? а получив лучшее-оно переходит в обыденное..... обидно... и оно надо?

Hикoлaй Григoрьeв

ну как сказали китайские муда... мудрецы устами Брюса ли -счастлив не тот кто имеет все самое лучшее ,а тот кто извлекает самое лучшее из того что имеет

Вадим Маркелов

Ну то что лучше не всегда хорошее...Ведь есть даже поговорка "лучшее враг хорошего" ... Поэтому лучше иметь синицу чем гнаться за журавлем...

Валентина Мезрина

Только тот, кто доволен тем, что имеет- получит значительно больше. А все остальное зависть и потеря здоровья и никакой романтики

Николай Дубинин

..."не ищите лучшее - ищите свое! Свое всегда лучше!".

Александр Майоров

Жизнь человека - плод его фантазии, мыслей высказанных вслух! Изучи 6-й элемент таблицы Д.И. Менделеева.

Александр Майоров

Что Вы?

Александр Майоров

Вот! Осталось понять смысл слова "ГРЕХ"!

Александр Майоров

Переводится на Русский язык, как - "мимо цели", "не соответствие предназначению."

Андрей Григорьев

А я вот не стараюсь ничего лишнего заполучить. И не завидую, а радуюсь за людей, которым что-то удается.

Владимир Пермяков

попробую, я на кую вертел все те прелести, которые мне недоступны-результат всегда один!

Анатолий Муйтуев

Зачем оспаривать народную мудрость: - "В чужих руках всегда толще и длиннее!" 😁

Владимир Волков

Как то не задумывался...что я пожелал или пожелаю я всегда для себя делаю сам!

Се
Сеетичка😊

Заполучив надо ещё удержать, сохранить...это требует как правило больше сил

Моня Гершензон

факт ... чужому горю радуемся больше, чем своему, всё равно как чужой жене

Анна

Ну не всегда лучше. Лучше только то,что ты хочешь получить,но не можешь.

Clan

Не, я видел. как умирали лодки, о которых я скромно помёчтывал.)

Clan

Как следствие. В исходнике - вполне себе надводные.)

Clan

Нет. Водный турист.)

Clan

Ни разу.)

Дмитр Я

А к чему мне лучшее? Если у меня есть достаточно хорошее. 🤔

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, согласна) так понятнее, даже для тех, кто разыгрывает грандиозные планы!!))

Упс

Да и пусть разыгрывают! Плох тот солдат что не мечтает стать генералом. 😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Плох тот полководец, который не хочет покорить весь мир?)))🥴

Упс

Аххаха, знакомо да)))

Дмитр Я

Какие вы серьёзные, ужс.

Алекс Венцель

Ну да, у соседа за забором яблоки намного слаще...)))))))

Алекс Венцель

-Чужая жена всегда мёд. Туркменская поговорка.)))))))))

Бенвенуто Челлини

Всей жизнью оспариваю. За химерами никогда не бегал.

Бенвенуто Челлини

Я сам был ниче так. Особо и бегать не приходилось😁

Огненный Муравьед

А нафига оспаривать данность, что изменится?

Саша Аут

Могу оспорить, но мне это как-то...Не к чему)