Владимир Головлев

Попытаюсь отгадать с 2х попыток тут 2 версии либо увлечение типа прышков с парашюта,либо по работе бороздите заоблачные дали ну тоесть совершаете периодически перелеты?Тогда в связи с этим еще один вопрос;как вообще переносите полеты в плане укачивания?

Ответы
Елена Требко

ни то ни другое..... а перелеты периодическими назвать смешно .... не так уж и часто )))))) а полеты переношу кажется нормально, если память не подводит ))