В&
Василий "spb"

Первое свидание и первая встреча, ей 20лет, мне 30. к концу встречи, договорились что встретимся еще, но потом вечером ее смс, "у меня завтра дела, как освобожусь напишу". Вопрос: надо ли писать или звонить самому, если она не проявляет себя первая? Или значит что встреча была не понраву?)

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

надо. ты все же - мужчина. подсознательно она будет ждать твоего шага. а вот если промедлишь, то точно будет не по нраву))

Феечка На Шпилечках)))

а зачем тогда знакомиться? не понимаю

В"
Василий "spb"

Просто прогулка..)? Я тоже не понимаю) поэтому и приглашал) что бы узнать)

Феечка На Шпилечках)))

ясно. ну, удачи тебе)) все, что не делается - к лучшему. помни об этом!

В"
Василий "spb"

Вообще не парюсь))) она лучше всех знакомых мне равестниц и бывших) даже без будущего я лучше по дружески с ней проведу время)

Феечка На Шпилечках)))

вот и молодец. хороший настрой. а там видно будет))

Lady Winter 🇷🇺

Пытайтесь еще раз. Будьте настойчивым. Это знак что нужна именно она.

В"
Василий "spb"

Спасибо) но выяснилось что кто есть у нее в другом городе) и она склоняется только к дружеским прогулкам..)

Lady Winter 🇷🇺

С этого все и начинается. Все зпвисит от ваших действий. Влюбить в себя легко.

Табуретыч

Не надо,просто не хотела обидеть отказом.

В"
Василий "spb"

Ответила вопросом) как я с ней хочу общаться?... Она чет боиться походу

Eлена Терёхина

Надо написать, потому что она точно ждет

Eлена Терёхина

Но его можно поменять, тем более разница между вами целое поколение и вы по разному смотрите на жизнь

В"
Василий "spb"

Вот именно!) и как она все увидела мне не узнать, как и мотивацию ее молчанию) ну написал, но доставать не стану более

Eлена Терёхина

Самое главное вы сделали шаг на встречу

В"
Василий "spb"

Именно, я дал ей почву, ну нет так нет)

Eлена Терёхина

Просто у нее совсем может ещё ветер в голове

Sk
Skorpion

сам виноват,не довел дело до конца

В"
Василий "spb"

Ахахахахаххаха))))))))))) все норм!) завтра встречаюсь)

Александра

надо обязательно

В"
Василий "spb"

Почему? Я ведь предложил ей встретиться и она была не против (при расставании), но в смс я повторил свое желание, показав ей свою симпатию, на что она ответила "..как освобожусь, напишу".. Если б хотела, написала б, - боиться?))

Александра

не думай об этом. просто прими мой совет

В"
Василий "spb"

Я то хочу, но не имею опыта с такой разницей, я не знаю что там в голове, но знаю о ее проблемах..

Александра

я знаю. что там в голове у нее. говорю. пиши и звони. мы любим настойчивых

Ирина Кривенко

значит

В"
Василий "spb"

А слова "спишемся" для культурного "пока"?))))

Ирина Кривенко

думаю, что да. Что-то пошло не так

В"
Василий "spb"

"Что-то пошло не так" :))))) спасибо за мнение)