На
Наталия

«Тебя язык без костей?» - «Да! Кости в теле, а голова в черепе» 🙂

Ответы
Павел Гаврилов

Водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет. Она только проверяет - есть ли он в принципе.

Павел Гаврилов

Весна.Лес.Маугли и Багира. Маугли:"Багира,что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо.Может это любовь?" Багира:Все просто, Маугли! Это "Весенний Призыв в Армию"!!!

На
Наталия

))))))))

Павел Гаврилов

- Мужики , кто-нибудь разбирается в растениях ? Я герань залил , что делать ? - И что , сильно ? - Соседи снизу сказали , сильно .

На
Наталия

)))))))

Павел Гаврилов

Добрых людей, как всегда, не хватает, Добрых людей, как всегда, дефицит. Добрых людей не всегда понимают, Сердце у добрых сильнее болит. Добрые – щедро больным помогают, Добрые – дарят тепло и уют, Добрые – в ногу со слабым шагают И никакого спа-си-бо не ждут.

Валентина Сухомлинова

Во первых не тебя ,а у тебя, а во вторых не пишите такой бред на мою страничку.

На
Наталия

Во-первых - исправила. Во-вторых - на Вашей страничке никто не писал. А в третьих это ответ 5 летнего ребенка на вопрос. А вообще …. (сами придумайте)

Андрей Юрков

а язык во рте (в него (рту) я еще ем), а рта на голове - зтачит язык в кости!

На
Наталия

Это да))) Возможно и такое выдаст когда подрастет)))

Андрей Юрков

И даже не такое! Дай время!

На
Наталия

За ним не заржавеет))

На
Наталия

Андрей Юрков

УУУУУУУ! самое интересное в переди!

На
Наталия

))))))

Наталья

представила косный зык, красиво смотрица при общении

На
Наталия

))))))

Константин Мирошниченко

Головой думай, когда ворочаешь языком

Роман Ермоленко

а в черепе не чего интересного

Зоя Титова

язык точно без костей

На
Наталия

)))))

Rush

какой смэшной шутк

На
Наталия

это не шутк - это жызн

Марина Каткова

Со стороны виднее

На
Наталия

кому?

Semen Semen

А мысли, без ума

На
Наталия

А проявить фантазию...

Semen Semen

Голова в холоде, а ноги в тепле, так что ли

На
Наталия

Да как угодно, с одной лишь поправкой, что это ответ 5 летнего ребенка))

Татьяна Мочалкина

А язык в.....

На
Наталия

представьте на месте, но логику ребенка сложно понять))

Александр Журавлёв

не понимаю

На
Наталия

Ну ребенок 5 лет так ответил)