Наталья Амелина

Ну, и как вам взрыв ракеты в США?

Ответы
Игорь Андриянов

Украинцев пусть благодарят за модернизированный двигатель, Россия свой запустила без проблем!

Наталья Амелина

не-ее, двигатель российский, некоторые комплектующие украинские, но не двигатель. А вообще все тип-топ

Владимир Ильин

Люди на орбите и ждут груза... Я хочу чтобы всё проходило там гладко. Пусть и у американцев тоже...

Евгений Григорьевич

ничто не радует хохла, как то что у соседа кобыла сдохла, а какая нам разница до пиндоских ракет

Владимир Кононенко

Значит и там россияне накосячили. Двигатель то для Antares выпускает химкинский НПО "Энергомаш".

Таня Ежова

Я слышала об этом, но прослушала... собиралась на работу... там люди были?

Наталья Амелина

слава Богу, люди не пострадали, а детальки Украина поставляла. Слава Украине!

Павел Веряскин

наша служба и опасна и трудна,и на первый взгляд,как будто не видна...

Павел Веряскин

совершенно верно,но.....тсссссс!!!!

Шеф Татарин (Самара)

поэтому двигатели они покупали у нас, это их Ахиллесова пята

Шеф Татарин (Самара)

по данным ФБР на 70% стратегических вооружений стоят электронные чипы и блоки "сделано в Китае", то ли еще будет

Лол Лолов

Какой взрыв? Атомной? Ядерной7 Химической? Биологической?

Наталья Амелина

не бомбы, ракеты с грузом на орбиту

Марина Байкова

Бывает не только у них...Хорошо, что нет пострадавших...

Владимир Инкогнито

Мелко, мало и недостойно США. Мегатонн 15-20 рвануло бы...

Иван Куцаев

МОЖНО ПО СОЧУВСТВОАТЬ . РАКЕТА ПРОИЗВОДСТВО УКРАИНЫ .

Ан
Андрей

я злорадствую. люди не погибли,а остальное прикольно

Ан
Андрей

учитывая украинскую составляющую этой ракеты,то вообще умора

Александр Бочкарёв

так им и надо очень много плохого от них один негатив

Валерий С.

Ничего смешного. У нас тоже, порой, спутники падают.

Любовь Курбанова

женщина,Вам это надо думайте чем семью накормить

Георгий Иващенко

нормально. а не х... ковыряться в наших движках

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пару часов назад ещё один корабль разбился...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в сша... это правда туристический суборбитальный корабль, но всё равно печально... а ракету они сами подорвали...

Наталья Амелина

не слышала пока, если есть жертвы, то жаль

Srbuhi Kachyan

технические неполадки бывают и у них,и у нас

Наталья Амелина

ага, но все-равно, радостно!

Наталья Амелина

вы наверно очень добрая, а мне эти умники уже надоели порядком

Srbuhi Kachyan

праительство США проводит грязную политику,а народ не виноват

Наталья Амелина

а народ и не пострадал слава Богу

Артур Халиков

Ерунда, меня больше волнуют взрывы в ДНР.

Наталья Амелина

Нда. Не хочу о них. Опять рвануло, теперь долго не усну

Aleksandr.ok

Ни кто не погиб это хорошо ,а так ,я рад ))))