Ан
Андрей

Естъ такая профессия - Родину защищатъ, или уже нет, ни того, ни другого?

Ответы · страница 6
Валерий

Ну нет такой "профессии" -Родину защищать! Это служба, а не работа!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Защищать сытые жопы олигархов, которые давно продали всех и всё.

Ан
Андрей

согласен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печально.

Денис Полянин

сейчас уже не поймешь. что такое Родина и главное кто это решает!

Остановите Вите Надо Выйти

Есть такая профессия власть защищать. Военные нынче в шоколаде.

Master Roma Mamedov

Есть и профессия,и Родина имеется, просто настоящих мужчин мало

Дм
Дмитрий

Наша родина принадлежит евреям..и нам пофиг кто ее у них отберет

Ирина Карташова

Что же так мрачно? Россия- великая страна, и защитники найдутся.

Ан
Андрей

пока что своих врагов много...

Ирина Карташова

Согласна. "Воспитанников" достаточно. А все из надежды, что буду американцем- меня примут, обласкают. И мыслей нет, что "обсосут и выбросят"...

Ан
Андрей

туда им и дорога...

Ирина Карташова

Дорога- то дорогой, да едут они туда не с пустыми руками... грабят нас.

Ан
Андрей

не все доедут..

Deja Vu

Родину? какую? которая сама тебя предала и пытается уничтожить?

Ан
Андрей

это олигархи

Deja Vu

да кто бы то не был.легче не становится

Ев
Евгений

Олигархов защищать,а Родину он уже продали.То Китайцам ну и т.д.

Серик Рустимов

Родина не нуждается в защите! В защите нуждается наше мышление!

Ан
Андрей

возможно

Анатолий Ориничев

Как это "нет родины"??? А где же тогда вы родились-то - в вакууме???

Ан
Андрей

родина естъ, а вот Родина уже под вопросом

Анатолий Ориничев

Ну это я "не грамотный" - родина, это не правильно, а вот там, где родились, это, все же, Родина, не путать со страной.

Ан
Андрей

русский язык ещё помню, как это слово пишется и какое значение имеет

Анатолий Ориничев

Я же про себя, не грамотного.

Ан
Андрей

проехали, всё ок

Helena Veselova

Если есть дорогие сердцу люди и места, то есть такая профессия.

Людмила Мухорина

Мы не живём без наших защитников. армия есть и командует Шайгу.

Даже Так...

Чем меньше реальной опасности, тем больше у Родины защитников

Ан
Андрей

умно сказано

Marginal

а Роман Филипов , Магомед Нурбагандов мы их никогда не забудем

Галина Кирилова

За профессию не могу сказать. А вот Родина для меня лично есть.

Иван Петров

я патриот) а тут от человека) но думаю русский дух у нас в крови

Алекс Гордон

увы нет, и люди измельчали, да и родина посылает куда подальше

Ан
Андрей

да уж..

Алекс Гордон

уж да

Н*
Наталья ****

Может и уродина, но все же Родина! И профессия мужская, важная!

Сергей Антипин

не знаю, вряд ли. всё обесценилось, или просто имеет свою цену