Ан
Анна

Распорядок дня офисного работника: 1. Прийти на работу; 2. Выпить чашечку кофейку; 3. Побороть в себе желание поработать; 4. Обед; 5. Побороть в себе желание сбежать с работы; 6. Выпить чашечку кофейку; 7. В припрыжку сбежать с работы, согласно Трудовому Кодексу.

Ответы
We
Weet09

А мы еще удивляемся, почему так живем....Дополнение к распорядку дня:8.Встать на табурет. 9.надеть петлю на шею. 10. оттолкнуть табурет. Ура, на N нахлебников стало меньше!!!!

Николай Калищук

если работа не интересная то да в свое время еще мне было 23-25 лет меня со службы не выгонишь было и в отпуск не хотел ходить

Евгения Горбунова

И еще очень много говорить на отвлеченные темы во время прохождения по всем перечисленным пунктам. 😉

Лариса Демина

ещё пропустили 8. посплетничать , обсудить насущные проблемы - кто , где, с кем, когда , и зачем

Ольга Ежова

всю жизнь считаю офисных работников бездельниками, извините, обидеть не хотела! 😞

Сергей Исаев

Ещё .В офисе состоялся чемпионат по игре "Косынка". Занявших 1,2,3 места--уволили ...

Татьяна Новикова

ну прямо мой распорядок, единственное по п.3 побороть в себе желание не работать

Галина Дядюшко

и еще...говорят так-если сильно хочещь поработать,ляг поспи и все пройдет...

Анатолий Даниленко

да вероятно это так и было у офисных работников вероятно так и сейчас

Ан
Анна

Ага

Анатолий Даниленко

мы мыслим одинаково !!!

Татьяна Шевшугова

Вас бы на свинарник,где роды идут без конца.И ваш распорядок-насмарку

Ел
Елена

работала я в отделе,до сих пор не понимаю,за что нам зарплату платили

Анна Воробьёва (Кончи)

Странные желания а зачем ходить на работу можно и дома кофе попить

Ан
Анна

Дома денег не дают

Анна Воробьёва (Кончи)

найди спонсора

Ан
Анна

Зачем, мне на работе заплатят

Александр Стешенко

Согласен! Ещё смешнее выглядит распорядок офисного начальника!

Наверное, Хорошая

и так живет очень много людей в стране..... и это грустно....

Me
Meiram_1986_11_08

я считаю так .работа есть работа.выходные есть выходные.

Александр Смехнов

но не стоит забывать и про распорядок дня домохозяйки 🙂

Alexey .

если ты так работаешь за что тебе тогда деньги платят??

Евгения Тихонова

Значит это не та работа. Работа должна быть любимой

Наталья Ермилова

И получать зарплату согласно Трудовому договору...

Миша Миша

Мне бы такой график....но слишком много кофе- вредно